Светлана Из Деревни Нагаркот

Я прошу вас, верните мне веру в мужчин.
Просто веру, без всяких особых причин.
Веру в мужество, верность, нежность и честь.
Веру в то, что все это как было, так есть.
Веру в искренность чувств ,веру в искренность глаз.
Веру в искренность рук, веру в искренность фраз.
Веру в великодушие, веру в полет.
Веру в то, что нас, женщин, мужской Мир поймет.
В этом Мире, где все на ходу, на бегу,
Помогите, прошу, я сама не смогу. (С)

Ответы
Lаzy

Куда исчезают Герды?
Ну я понимаю, Кей -
Ведь тянет маленьких смердов
На трон любых королей.
Замерзшая верность плачет,
Закутавшись во вчера.
А как же еще иначе? –
Такая теперь игра.
Сердечку хотелось ласки,
Но сердцу пришлось болеть.
Поминки по глупой сказке
Заставили повзрослеть.
Да лед с ним, с придурком Кеем!
И невелика беда!
Пусть сердце его истлеет
В бокале кусочком льда.
Мы пили вино неспешно,
У взрослой Герды в гостях.
И будущее потешно
В игральных легло костях.
Мы вместе с нею взрослели,
Не сказки теперь – дела!
А в это время метели
Подкрались из за угла...
Мы стали душой нетвЕрды,
И плакали, захмелев,
Когда превращались Герды
В заснеженных Королев. (с) Позывной Лентяй

Александр Кишинёв

На ваш упрёк: «Эх, мужики!
Ну что б без женщин вы творили?»
Ответить могут шутники:
– Да до сих пор в раю бы жили!
Господь создал вас из ребра.
Затем запретный плод вкусили,
И для познания добра,
На Землю все мы угодили!
Прошло с тех пор много веков.
А мы всегда и всех вас любим.
Свершили множество грехов.
Да и свершать, пожалуй, будем!
Мы любим вас за дивный голос,
Что каждой персональный дан,
За шелковистый длинный волос,
За ваш резной, прелестный стан!
За ваш глубокий омут глазок!
За ваши «ножки от ушей»!
За эту, лучшую из сказок,
Рожденье наших малышей!!!
Будьте здоровы! Долгих лет!
Любви вам! Радости желаю!
Пусть будет мирным Белый Свет!
Вода и хлеб не иссякают!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

🙏🙏🙏 От всей души

Nick Moslem

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то,стоя на коленях.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет...
Мария Курзина

Alarih

Ты в мужчин просто так вот возьми и поверь! Или в то, что их нет на планете Земля. И с какою судьбой ты столкнешься теперь? Может, всё, то что было с тобой - это зря! Ты не веришь в любовь, чувства, страсть и мечты. А, быть может, не хочешь во всё это верить, Но счастливою очень желаешь быть ты, Значит, счастьем должна ты всё это измерить! Очень скоро любовь ты свою обретёшь, Что гуляет по нашей прекрасной Земле, И тогда своё счастье ты сразу найдёшь. Я желаю такою быть только тебе!

Светлана Из Деревни Нагаркот

О! Не зря на аватарке Бог! Спасииибо.Так и будет)

Местный Сторож

И я возвращаю вам веру
Её вы используйте в меру
И в качество и в количество
И в малое наше величество
И в искренность и в обман,
Что ваш составляет роман
И что вашу жизнь составляет
Пусть вера её окрыляет
Чтоб вы налеталися всласть
Чтоб после в постель вам упасть
Чтоб сном мимолётным забыться,
Как всласть налетавшейся птице,
Чтоб в праздник звенела строка
"Как грустно жить без мужика"

Ал
Александр

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да сцыте вы настоящих то. Вам девки проще,понятнее и безответственнее

Ал
Александр

вот и вся суть)))))))))))))))

В Лад

Хороший стих про подобие

Николай Дубинин

...кто нам вернет, тот у нас ее и отнимет. Удел нищих, довольствоваться тем, что дают. Есть дзенский коан: - "У тебя есть посох, я дам тебе посох. У тебя нет посоха, я отниму у тебя посох".
У тебя нет веры, я отниму у тебя веру. У тебя есть вера, я дам тебе веру.
Что у нас внутри, не должно зависеть от того, что снаружи.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю Вас

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 доброго здоровья 🙂
Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Это духовный инстинкт.
Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.

Максим Jw

Вера напрямую связана с невидимым 🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

А не сложно всё это. Веру никто ни у кого не отнимал. Человек сам делает такие выводы. Здесь его проблемы. И ещё, у человека никто не отнимал любовь и надежду. Правило тройственности души. Если одно хромает, другие два его восстанавливают. )) .. Хорошие слова и смысл, но не суть.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю, Вас)

Ed Volkonski - Corvyn

Мечется баба меж двух мужиков —Умная баба — меж двух дураков.Первый — законный, Второй — ненаглядный —Ложь телефоновИ слежка в парадном, Лица соседейИ взгляды детей Сколько в газетеПроблемных статей! — Их не читая, уж много веков —Мечется баба меж двух мужиков.

Светлана Из Деревни Нагаркот

не было этого

Ed Volkonski - Corvyn

Правда? А у меня другой опыт, 40-летний

Светлана Из Деревни Нагаркот

это ваш опыт а у меня нет и не будет такого

Ed Volkonski - Corvyn

И тем не менее дамочек-дюжина в неделю. и больше половины именно таких

Елена

Не прошу я много , мне не нужно , только лишь улыбку и любовь , дружбу , верность , и немного ласки , что по вечерам тревожит кровь , Мне совсем не нужно много , лишь бы рядом милый со мной был , с кружкой чая плитка шоколада,что б кино со мною обсудил !

Alexej Gusev

У Вас этой веры к мужчинам не было и быть не могло, т.к. Вам необходима эта вера лишь к одному конкретному мужчине. Такого Вы возможно встретите, если настойчиво искать будете. А веры ко всем мужчинам или женщинам быть не может, мы же все разные.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы не поняли

Alexej Gusev

Не может мужской мир понять женский мир и наоборот. Это взаимопонимание есть процесс развития наших взаимоотношений, т.е. нашего общества

Ри
Рис

Согласен с Алексеем 🤝

Alexej Gusev

Редкий случай: автор вопроса со мной согласился. Ура! Думаю, что это благодаря поддержки ещё одного мужчины. Поздравляю нас всех, мы на пути к взаимопониманию. Жаль только, что нас всего трое. Ну, ничего: "лиха беда начало."

Alexej Gusev

🌈🚩

Се
Сеня

Я верну тебе веру ,надежду ,любовь! ты не парься, поверь мужикам сново вновь! сердце не лёд и сама не плошай, с мужиком хоть в огонь и каждый день в рай,ты мне напиши, не молчи, я точно твой май! ты со мной расцветёшь пиши не скучай!))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ай красавчик,спасибо за настроение

Се
Сеня

Обращайся)))

Страшненький Я.

Вера - понятие иллюзорное, мы слишком многое принимаем на веру и наоборот - очень мало у нас развито критическое мышление 🤷‍♂️ Моё сугубо личное и крайне предвзятое мнение.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо вам огромное за ваше мнение)

Страшненький Я.

Не за что, чего чего, а мнения у меня хватает 😁

Павлос

👍👍👍 🌺
К сожалению, можно так же написать и про женщин, не так ли?????
Леди, извечно, два противоположных полюса,
винили, винят и будут винить друг-друга...., к сожалению.....

Павлос

Но тем не менее ваш стих гласит об этом....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вообще не об этом.Вы так видите.Вам чувство вины норма

Павлос

Допускаю, частично......
Но там нет ничего про женщин, не так ли????
Почему там не написано например : верните нам веру в женщин?????

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не общественный деятель и не писатель.Я женщина,которая триггернула на определенный момент в Жизни.

Павлос

Бывает.

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Николай Пришвин

Какие красивые слова. Сейчас такое встретить трудно. Но в скором будущем Бог обещает, что в Раю на земле взаимоотношения между мужчиной и женщиной будут именно такие.

Николай Пришвин

А вы верите в то, что Бог на земле Рай восстановит?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну не в лубочном смысле конечно

Ол
Олег

знаете... а вот моя жена реально примерно так думает... но если у неё спросят, она за меня глотку перегрызет... моя умничка... дать телефон? спросите, как так можно?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,не надо.Искренне за вас рада

Ол
Олег

не надо радости... мне она тоже перегрызёт... за то и люблю... мы из казачьих оба... злючие до усрачки... но и любить умеем безоговорочно... это особенное умение...

Олег Ахмедов

В наше время рыцари перевелись, ,,в нас исчез дух авантюризма, мы перестали лазать в окна к любимым женщинам ". Чтобы всё исправить, нужно много времени.

Андрей Борисович

Все как в экономической теории рынка. Есть спрос есть и предложение. Спрос на мужчин ограничился а значит сокращается и предложение.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой как грустно то)

Андрей Борисович

Клич кинули феминистки что что мужчин нормальных нет и все сразу поверили что так и есть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да вообще не об этом.Но каждый о больном

Андрей Борисович

У меня нет больного слава богу. Я как татарин.)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да и славно трам пам пам

Андрей Борисович

Именно!!!!))))