Светлана Из Деревни Нагаркот

Я прошу вас, верните мне веру в мужчин.
Просто веру, без всяких особых причин.
Веру в мужество, верность, нежность и честь.
Веру в то, что все это как было, так есть.
Веру в искренность чувств ,веру в искренность глаз.
Веру в искренность рук, веру в искренность фраз.
Веру в великодушие, веру в полет.
Веру в то, что нас, женщин, мужской Мир поймет.
В этом Мире, где все на ходу, на бегу,
Помогите, прошу, я сама не смогу. (С)

Ответы · страница 2
Михаил Тонов

Ой не верьте в мужчин вы и в бога. Ведь не верная это дорога. Соберитесь и верьте вы только в себя. Лишь об этом прошу, умоляю вас я.

Давид

Ничего не могу Вам сказать. Знаю только что не все мужчины такие, есть много вполне адекватных. Впрочем как и женщин))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна с вами полность. Главное что мы все есть,которые женщины и мужчины.Значит у Мира есть шанс)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто! Я за я мужчина. Говорю жене купи мне проститутку ну пожалуйста!))) Она с юмором, два института, ухахатывается!)))

Александр Жданов

сие обращение в большей степени касается именно женщин, ибо им принадлежать плоды своего воспитания юнцов.

Александр Жданов

это верно. Я с этим не спорю. Но увы, этого нет. И мы этого видим сплошь и рядом....К сожалению.

Вера Гудкова

Мужчины не чувствуют ответственности за детей.

Александр Жданов

ну, не стоит по одному, двум решать о всех. Порой лучше отойти в стороны,чем заставлять ребенка слушать скандалы и не дай бог видеть драки.

Вера Гудкова

это не надо. это не два случая

Александр Жданов

Это не два случая, но два варианта, под которые попадают многие семьи.

Хронит Бронхический

Кругом искусственные ёлки...в лесу оранжевые волки...недаром ходят кривотолки, про эти струганные...пОлки

Виктор

Держись рядом и во всем помогу, та, что выжала душу из не зря, что вынула сердце, как якоря!!!

Виктор

Все - впереди!!!

Семён

Видать у вас в деревне одни женщины, мужиком нет и веры нет ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

Возможно ... только вот первая фраза стихотворения мне тоже не понравилась ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы чужой пиджак на себя одели. А потом и на меня тоже.Смысл строк гораздо глобальнее.Переход на личности всегда повод взглянуть в себя.Хорошего Вам дня

Семён

🖼

Александр

Бараз Вам нужен... Да пожалте, возвернули взад. Никто же не знал, что оно Вам надо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нам нада нада да,нам девочкам без веры в вас никак! Мы без этого Мир порушить можем. В благодарности великой вам. А вот этот,который то ли Тарас от автокорректора,то ли правда Бараз он хто?

Александр

Ой! Проклятый корректор, новая клава, не могу отключить падлу. Я имел ввиду - базар. У нас на улице обычно так говорили - базар тебе нужен, или говно вопрос.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Саша,вы сделали мой настроений,Клаве новой отдельное мерси

Александр

Я её сейчас, заразину... Хотя, раз это помогло поднять Вам настроение, я с ней нежно. Просто прочту инструкцию.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нежно это по нашему)))))))))

Евгений Во-Ин

простите за мой вопрос, я извиняюсь, сколько у вас детишек и от скольки отцов?

Евгений Во-Ин

я рад!🌹

Евгений Во-Ин

мира вам и благополучия и здоровья!!!!!!! искренне!!!!!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо!Всем нам Мира!

Эр
Эрнест

... мир тот утрачен похоже уже навсегда..больше не будет такого нигде никогда..

Silent

Я себе представляю, какими помоями полили бы мужчину с подобным стишком

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не расстраивайтесь.Меня тоже поливают

Silent

Мультфильм про енота помните?

Silent

Я так и поняла

Ма
Машынька

Встрепенулись, болезные... повизгивают))) Почитала... прослезилась))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

😊 Кто Мастер провокаций?))))) А вдруг слетит что и явит Миру новый человек))))

Ма
Машынька

Горбатого... ну.. сама знаешь! Но мы надеемся))) А правда.. вдруг?))))

Ко
Котэда

Помогу помогу как смогу понемногу
Только вот подлечу свою правую ногу

Виктор Соловьёв

Поверить надо Богу..а людей воспринимать какие они есть.не требуя .

Виктор Соловьёв

Не ерничай)) серьезно спрашивала серьезно сказал из первоисточника..человек очень много ошибок делает..Люди по наивности поверившие потом и ругают другого.Надо свои шаги делать смело.. А не костыли искать у других.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Человек на Пути вообще не может делать ошибки,только шаги. И в вопросе не было ни слова о том,что написано в ответе ...

Виктор Соловьёв

Человек не видит будущее поэтому вечно будет делать ошибки и поняв исправлять их..так он набирается мудрости.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не бывает ошибок,есть только Путь,приводящий к опыту и изменению следующего шага по сравнению с предыдущим.

Виктор Соловьёв

Конечно.путь это шаги .опыт и есть осознание и получение мудрости)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Александр Захаров

Это была диверсия запада против России, с помощью большевикрв

Al
Alen-No-Delon

В себе сначала разберись! Если связывалась только с дебилами!

Al
Alen-No-Delon

😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кстати смысл вопроса не в обидах на мужчин. Вопрос родился после просмотра памятников Гааги, на платформе отчаяния,что Мир сошел с ума и уничтожает в нас исконно правое мужское и женское...

Al
Alen-No-Delon

Я не в курсе. Поэтому как понял вопрос, так и ответил.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Без претензий вообще.Как понял - тоже вариант.)))🤝

Al
Alen-No-Delon

🤝

Татьяна Юрченко

Мы уже договорились, что геям стреляем в очко и мозг на вынос

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы когда-нибудь стреляли в людей,или хотя бы держали в руках боевое оружие,осознавая,что одно нажатие вашего пальца на курок и не будет чьей-то жизни?

Roman Pivovarov

В России 70% браков распродаются . Скорее страна обречена.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я б вот послала вас,да вы уже оттуда

Roman Pivovarov

А, вы? В величии?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да не ваше дело,ступайте уже к своим

Roman Pivovarov

Вам спокойной ночи!

Рафа

они наверное тоже самое думают..говорят про нас женщин