Марина Лепилина

ЧТО ТАКОЕ ВЕЛИКОДУШИЕ?

Ответы
Андрей

Проста в решениях, всегда равна со всеми, будь то царь, или самый последний нищий. Настроена договариваться, выписывая авансы доверия. Но велика душа не только уступать, не дай бог нащупать предел её доверия, вот ту можно познать её величие в полной мере. Подобно великану, она выпрямиться в свой колоссальный рост, пребывая до этого в снисхождении к людям, как бы изучая их.

Natali Shelkovica

как высокопарно))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уж даже не знаю чё и сказать!...это когда прощаешь то что хотелось бы в реале ...а в реале жопа...это то что хотел от человека понимание а в реале жопа....велекодушно прощать ...и понимать ..что это не она а ...сссука её эго...блин....прощать и простить и понять и забыть....вот как то так....

Natali Shelkovica

есть маленькие Души..которые вмещают только кошелёк...а есть большие.......вмещают весь Мир!!!

Natali Shelkovica

да..

Ali Agasiyev

Великодушные люди способны на подвиг, нерациональный, но красивый поступок ради счастья, радости, жизни других людей. Конечно, этим качеством обладают не все, а проявление великодушия вызывает у нас чувство восхищения и радости, что такие люди есть на земле.😉💐

Natali Shelkovica

🖼

Ali Agasiyev

🌹🌹🌹😉

Alexandr Kalikin

Великоду́шие — свойство характера, внешними проявлениями которой являются отсутствие злопамятства, снисходительность, готовность бескорыстно поступиться своими интересами . Великодушие позволяет бороться против зависти и скупости...

Natali Shelkovica

ок

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️💫🙏.

Татьяна Черненкова

Великодушие представляет собой черту характера, проявляющуюся в благородных поступках, доброте, умении жертвовать своими интересами ради других, самоотверженности и бескорыстии.

Владимир Ефимов

Души у всех разные по размеру, а это зависит от количества прожитых жизней этой душой. Мудрые - великодушны, прожив многие десятки жизней.

Natali Shelkovica

мелкая душа вмещает только кошелек......а большая душа...ВЕЛИКАЯ-вмещает весь мир!!!

Светлана Спицина

Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.

Владимир Тунгусов

Только сейчас, просил женщину, простить виноватого мужчину, это и есть великодушие.

Natali Shelkovica

так и скажи...прости великодушно....

Виктор

Вот у вас есть 2 холодильника, и один вы подарили нуждающимся, вот это великодушие.

Natali Shelkovica

🖼

Виктор

вы правы абсолютно, я не корректно понял ваш вопрос.

Natali Shelkovica

ок

World See

это когда тебя обокрали с ног до головы а ты ещё ворам даёшь денег на такси😀

Natali Shelkovica

чтоб уматывали

World See

ага

Natali Shelkovica

🖼

Валерий

Это вот он обругал тебя матом, ударил лопатой, а ты ему улыбнулся и 1000$ подарил.

Natali Shelkovica

прелесть

Валерий

А то!

Где Ты Там И Я

Практически тоже самое, но нужно сначала принять 50гр....на душу населения.)

Николай

Обычно это типа добрый барин. Бедных великодушными точно не называют...

Natali Shelkovica

часто говорят...Прости меня великодушно...

Николай

Говорят, на жалость давят...

Natali Shelkovica

не скажи

Константин

сегодня люди не умеют даже быть добрыми порой.... а вы о великодушии..

Natali Shelkovica

ну так надо к этому стремиться...

Константин

надо, но не везде научат... и покажут ее прекрасное лико.. А так можно только представлять и собирать урывками, по крошкам...

Natali Shelkovica

прежде всего нужно начать с себя..

Константин

тоже верно

Адам Адамов

Это когда в тебе чувствуется нечто необъятно- приятно- большое

Natali Shelkovica

как ты это чувствуешь?

Адам Адамов

Я могу ответить только одним словом- бескорыстие

Natali Shelkovica

сойдет

Адам Адамов

Знаю что мало написал

Natali Shelkovica

есть маленькие Души..которые вмещают только кошелёк...а есть большие.......вмещают весь Мир!!!

Адам Адамов

Да да

Денис Шаповалов

Способность понять и простить.войти так сказать в положение

Музыкальный Кот 🐈

Это када ты бомжа на вокзале угощаешь шавухой и минералкой))

Natali Shelkovica

я вот дедушку одного накормила..он не бомж.....

Музыкальный Кот 🐈

Я просто говорю, образно!)

Natali Shelkovica

🖼

Анатолий Якимаха

Штука интересная. Что-то вроде прощения ,но никто не ценит

Natali Shelkovica

не совсем

Анатолий Якимаха

А твоя версия? Большая душа?

Natali Shelkovica

огромная

Артем

Кэшбэк на все!))) и на это, и на это и на то!))) 😂😂😂😂😂

Владимир Федоров

Это когда душа в теле не умещается и лезет наружу.

Natali Shelkovica

хорошо сказано...