Иса Джи

На все Воля Божия! Потому Заповедую: "Верьте, Надейтесь, Любите, Знайте, Действуйте. Пять Драгоценностей в Сокровищнице Высшего, но лишь в Красоте Единения они Образуют Сокровищницу Духовных Ценностей Сущности Божественной Человека". Великодушие Мое и Добрая Воля Моя есть Сила Мужества и Основание Культуры Людей Моих.

Ответы
Илья Ижемцев

Монастырь прошёл?)) я чутка))) И...? Мальчик)

Иса Джи

и слава богу🤪👍

Ли
Лия

А врага своего тоже надо возлюбить?

Иса Джи

Враг это лукавый

Ли
Лия

Ииии?

Иса Джи

А человек есть ближний

Ли
Лия

Много людей лукавый перетягивает на свою сторону?И как их тоже возлюбить?

Иса Джи

Вы не возлюбившее их тоже перетянетесь

Магистр Околовсяческих Наук

Алилуйа брат

Иса Джи

🙏👍🤩