Люк Арнольд

Чем более доверяешь человеку, тем большие сокровищницы души открываешь для него?😏

Ответы
Александр Матвеев

Но иногда приходится жалеть о том. К сожалению люди грешны и достаточно часто приходится сожалеть о том, что открылся и доверился. Дай Бог Вам этого испытать меньше, чем мне. Повторю: Вам очень повезет, чего я Вам желаю, чтобы вас не предали. Хотя есть древнее высказывание: "Не бойтесь врагов, в худшем случае они вас убьют. Не бойтесь друзей - в худшем случае они вас предадут. Бойтесь РАВНОДУШНЫХ". Это не совет, советов не даю. Это мое мнение.

Люк Арнольд

Высшая мудрость - простить предавшего!

Люк Арнольд

Ибо.. его действия не более чем одно из проявлений божьей воли)

Александр Матвеев

Только не подставляйте вторую щеку. А предавшего можно простить. Он уже предал. И, я так думаю, это не высшая мудрость, - это аксиома жизни. Если предательство не нанесло непоправимого ущерба Вашим близким - можно простить. Но кровь за кровь - никто не отменял.

Александр Матвеев

Спасибо, но я "чайник" и в смайлах не разбираюсь. надо будет изучить

Люк Арнольд

Я имел ввиду что согласен с вами.. т.е. круто!!!

Александр Матвеев

Ок, спасибо

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, бывает. Моя подруга сегодня пришла ВНЕЗАПНО, мы с ней уже 3 года встречаемся по выходным. Проверила, других барышень нет. Даже их следов, волос, запаха. Удовлетворилась. Я ПОНЯЛ!! Любит! ПРОВЕРЯЕТ! А теперь ДОВЕРЯЕТ!

Олег Решетников (Новосибирск)

Тебе того же желаю. Либо не ври, либо, как Штирлиц, скрывай.

Люк Арнольд

До смертного одра!)

Лина

если они есть эти сокровища, то должны быть в общем доступе, а если появились благодаря этому человеку, то к ним должна быть и благодарность))

Люк Арнольд

Мудро)

Лина

🙂 дарю🎆

Люк Арнольд

Очень любезны))🌹

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я считаю , что не надо с этим торопиться. Пусть Ваше прошлое останется с вами в прошлом.Особенно , что касается Ваших бывших девушек. 🙂

Люк Арнольд

Для особенного человека в жизни, нет тайн!)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Ага , до поры 🙂

Светлана Ершова

Чем более доверяешь, тем менее можешь на что-то рассчитывать. Какие сокровищницы? У мужиков и слов то таких в лексиконе нет

Люк Арнольд

У мужиков?))

Светлана Ершова

Пардон, у мужчин)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше доверять только себе и основную часть сокровищ оставлять тоже себе, миру выделяя лишь малую толику, в виде любви.

Ckorpc

Главное не перестараться А то можно такое рассказать что человек захочет закрыть эту дверь вместе с вами😂

Надежда Максимова

Вы правы. Когда человек приоткрывается, часто поражаешься красоте открывшейся перед вами души. Это чудесно

Люк Арнольд

Это редкость!)

Надежда Максимова

Да, верно. Но мне одно время везло. Все люди попадались красивые. А потом пошла другая полоса. На вид вроде такие же, а заглянешь внутрь - примитивные тупые желания. Никакого полета мысли. Серость. Удивлялась.

Люк Арнольд

Господь бог любит разнообразие))

Надежда Максимова

Это верно. Скверно было бы, если б все люди были одинаковыми.

Люк Арнольд

Было бы скучно или удручающе))) на каждого смотришь как на зеркало!)

Надежда Максимова

Неожиданное сравнение. Зеркало вроде бы себя отражает. Нет?

Замир Умир

Да, сокровищницы души открой))) . Мужики ждут развести. Женщины развестись и открыть общий счёт в банке

Lora K

Нельзя и себе доверять-фиг знаешь что в состоянии афекта сделаешь,куда там чужому что то сокровенное

Антонина

Кредит доверия имеет довольно тонкие грани, а открывать «сокровищницы души» можно , но осторожно;)

Люк Арнольд

И на здоровичко)😊

Антонина

Спасибо:)

Александра Третьякова

Не стоит этого делать когда-нибудь в нее в душу нагадят что потом да конца дней своих тошно будет!

Макаровна

но все же главное здесь понимать...что люди все таки просто человеки и суметь простить их ошибки.

Людмила Улько

Я с врагами не воюю, я всю жизнь от них кайфую, обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе

Елена

И тем сильнее тебя ударят по самым больным местам, если человек сволочью окажется...

Люк Арнольд

Не угадаешь

Елена

Точно!

Осенняя Осень

Правило первое...не кому нельзя доверять...и сокровища души останутся целыми..))))😄

Весна Красна

а Бывает и так , что для другого - сокровище, для тебя - ничего не значащий мусор ...

Люк Арнольд

Вот именно.. для ДРУГОГО

Весна Красна

... Или наоборот ... но вы меня поняли , что я обобщила и ничего личного нет ? 🙂

Весна Красна

☺️ ☺️ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ это салют ) просто с ним веселее ))

Люк Арнольд

Из всех мортир!!!!😊

Весна Красна

Точно из всех ....? может кого пропустили ?)

Она Та Самая

доверие вещь сложная.доверяю только дочке.потому, что сама ей ни когда не врала.

Люк Арнольд

Своя профессия)

Она Та Самая

много путешествуете?

Люк Арнольд

Бывает.. но не в поиске пол. ископаемых, а в решении различных задач отрасли, в том числе и законодательных и согласовательных..

Она Та Самая

загадочное находил?

Люк Арнольд

Загадок вокруг немало)

Людмила Комиссарова

Конечно! Кто же откроет свои тайны души, если нет доверия, значит и понимания

Людмила Королькова

конечно. это свойственно человеку: делиться самым дорогим, что у него есть ))

Люк Арнольд

Людмила это вам 🌹 !!!

Людмила Королькова

🙂 очень приятно