Люк Арнольд

Чем более доверяешь человеку, тем большие сокровищницы души открываешь для него?😏

Ответы · страница 2
Светлана Мироничева

доверяй, но проверяй- сем осторожнее в откровениях, тем длительнее дружба.

Зоя Салихова

добро притягивает зло,удача зависть непременно,доверие подлость и измену

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чем более доверяешь человеку, тем скорее вырастишь возле себя врага . . .

Канат Курманов

" Ни когда не говори что знаешь, но знай что говоришь." - Ф.Э.Дзержинский.

Елена

Да, точно, и очень хорошо когда это взаимно, а когда нет.............................

Лия Гольдина

Доверять можно себе и только себе.А еще родителям-никогда не продадут

Тина

очень может быть....Вопрос, достоин ли этот человек этой сокровищницы

Александр Леонидович

какое же вы сокровищница? вы сундук пыльный с тряпьём побитым молью!

Александр Леонидович

заломаю...скоро в спячку мне😁

Люк Арнольд

Да нууу) Шкафы громко падают.. не забывайте😆

Александр Леонидович

рассмешил меня, брат!😁

Люк Арнольд

Хорошо! Молоток что не надулся))

Александр Леонидович

та я проще валенка😊 👏

Татьяна Куликова

А все-все нельзя не доверять ни тем более рассказывать, это глупо......

Люк Арнольд

Ну да... лучше прожить как улитка, в своей раковине?

Татьяна Куликова

Зачем как улитка , в жизни самые продажные люди это мужья....он знает все мои проблемы и мне же они идут при случае в упрек, разве то не так???????????

Татьяна Куликова

У меня слава богу никакого нет, но что это такое я имела честь пройти и столкнуться с этим. Всех по одному не сужу, но и не верю.....

Друг

Тем скорее имеешь возиожномть стать этому человеку неинтересным...

Друг

Ну про топтание в душе,и дергание за нежные струны можно умолчать...Это ежели совсем все плохо...А если намерения добрые,то действительно можно просто утомить своей открытостью...Да и всегда ли внутри нас сокровищница...Иногда это "помойка старых мыслей"("Оскар и Розовая дама",автора не помню,к своему стыду...)

Светлана Коновалова

не доверяю я тем у кого душа на распашку, там обычно "брать нечего".

Татьяна Барт

ЭТО ТАК, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПОРОЙ ДУШУ ОТКРЫВАЕШЬ НЕ ДЛЯ ТЕХ.

Татьяна Барт

ЭТО ЖИЗНЬ, В НЕЙ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ И ДОБРО И ВСЯКОЕ...

Радуга Рада

Да!!!Но как трудно научиться доверять и открыть Душу друг другу!

Виктория Смирнова

никому нельзя ничего говорить все потом обернется против тебя1

Наталья Фокина

Доверяй,но проверяй.А душу можно открыть только своей подушке.

Татьяна Родина

Все открывать нельзя в каждом человеке должна быть изюминка☺

Имя Женское

Конечно.ведь не видишь подлости в других, если сам доверчивый

Елена Борганова

не стоит во всем открываться...только время покажет кто он...

Людмила Фролова

главное не ошибиться в человеке.а все стальное -прекрасно!!

Елена Мангушева

Это не вопрос, а утверждение. я согласна что это именно так