Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Как научиться нам всем слушать и слышать друг друга

Ответы · страница 2
Та
Таня

если говорят умное,то я готова научиться....а околесицу и не слушать и того кто ее несет не видеть

Айжан Суханова

во первых надо поймать тишину и сперва выслушать собеседника. А затем попросить выслушать вас.

Табуретыч

избавиться от эгоизма,своего внутреннего "Я",которая последняя буква в алфавите.. может и так..

Жанна Омельчук

Если бы люди не только слушали друг друга, а ещё бы и слышали, мир мог бы измениться к лучшему.

Саша Чернов

все зависит от того, кто слушает, не хочет, не слышит, хочет, слышит, все в ваших руках, я думаю

Вадим Пашков

все вокруг врут, но это ничего не меняет, потому что никто никого не слушает) Это бесполезно)

Дмитрий Ларинков

нужно отказаться от личного восприятия и исключить чувство собственной важности.наверное

Гордая

Иногда мне кажется . что для этого , как ни кощунственно это звучит , надо пережить войну .

Валентина Кузьменко

Вот этому надо учиться.Если хочешь чтоб тебя выслушали не перебивая,научись слушать сам

Александр Халища

Это задание на каждый день для взрослых.Если вы не слышите друг-друга.Лучше расстаться.

Елена Ерохина

Не получится.Все мы-эгоисты, и проблемы других нас мало волнуют.Каждый думает о своем...

Роман Ситдиков

А,это просто,надо относится к человеку гак,как хотел бы,чтоб к тебе относились так же,,,

Ру
Русалина

Это не так уж и тяжело,как некоторым кажется.Просто надо иногда помолчать и подумать.

Вероника Жукова

Надежда, это актуальный вопрос, и ответ мой таков, давайте каждый начнем с самих себя.

Олег Албу

Слова - это ключи. Правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот...

Генрик Димитрогло

Когда научимся слушать совесть - голос Божий, тогда и научимся и слушать и слышать.

Земфира Харисова

Остановиться от жизненной гонки и начать жить медленно, насколько это возможно.

Николай Зайчиков

относитесь к окружающим так как вы хотели относились бы к вам . будьте терпимы.

Djubal Harshaw

быстро решить все внутренние вопросы, чтобы посвятить свое внимание внешнему

Святослав Черный

зачем,вам это в интернете,в жизни учитесь делать себя лучше и не учить других.