Алексей

А вот у нас есть традиция....
Каждый год, 31 декабря мы ходим....А вот 1 января уже -нет?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Алексей

Благодарю! Взаимно!

Макаровна

А мы первого января у нас традиция..мы доедаем вчерашние салаты...остатки прошлогонего сна досыпаем и досматриваем ...вчерашние новогодние программы повторы смотрим..и получаем первое разочарование от нового года...еда уже просто не лезет нам в желудок...

Татьяна Рогачёва

Радость от дня текущего, и принятие прошедшего, и благоговенье от дня грядущего наполняют энергией творчества и раскрывают потенциалы, сущие в тебе.! 🙂

Светлана Волостнова

А 1-го спим до вечера,просыпаемся, наливаем бокал вина и празднество продолжается, правда в замедленной съёмке!

Алексей

бывает

Дина Боднар

Если Вы о бане, то именно 31-го декабря, но не 1 января. А если об охоте, то есть такая традиция.

Татьяна Астахова

я люблю дома встречать Новый год ,красивый стол и прекрасное оформление блюд ,свечи ,елка.

Алексей

Всё это присутствовало)))

Olya

А мы ходим....и на горку...и на каток...и в театры...Пить меньше надо - С Новым годом!!!)))

Hud. Bobbin

Не знаю - не знаю, я эту традицию не соблюдаю, я как 31 в состоянии ходить так и 1)

Алексей

Я с 30-го начал и всю дорогу на ногах

Необыкновенная Лариса

А у нас есть традиция каждый год на 31 декабря пить фестал и эсливер форте ))))

Алексей

Нее...пока не употребляю лекарства

Галина

кто как...я продолжаю ходить...и без головной боли....(не трезвенница на 100%)

Алексей

И я не трезвенник.хожу ровно

Галина

держи пять!!!!!!!

Алексей

👍

ОК
Оля Круткина

Надо немного подкорректировать традицию,чтобы 1 января тоже ходить......

Алексей

Я как ходил - так и хожу уверенной походкой

Алексей

👍

Алёна Смородина

Ну надеюсь, сегодня-то уже встали с четверенек??? Как-никак уже 3-е..)))

Алексей

А я на них и не вставал, 1-го были обильные возлияния и потом СТОП

Алёна Смородина

Ну я просто балуюсь...Вы же говорите, что 1-го уже...усё...не ходячий))))

Алексей

Я 1-го пошёл в магазин,а там пираты и мы случайно выпили 13 бутылок шампанского

Алёна Смородина

ни чего себе, случайность...)

Алексей

Начинали вчетвером,а закончили вдвоём у меня

Мария Шведова

Эту традицию соблюдают все. Как говориться куй железо пока горячо!

Алексей

Во-во 👍

Нина Григорьевна Ащепкова

31 декабря - в баню, а вот 1 января продолжаем праздновать Новый Год!

Алексей

так и было

Нина Григорьевна Ащепкова

Ну и продолжаем! С Новым Годом!

Алексей

Взаимно! 🍷 👍

Нина Григорьевна Ащепкова

А чем заняты остальные дни каникул до начала рабочих дней?

Алексей

У меня нет ни начальников ни подчинённых = как и каникул нет

Нина Григорьевна Ащепкова

У меня тоже нет начальников, но каникулы я для себя делаю.

А у нас есть традиция не скатываться до скотенячего состояния)))

Алексей

👍

Лю
Людмила

То есть...вы так и остаетесь....в 31 декабря, на весь следующий год?

Алексей

Уже перешагнул

Алексей

🍷

Вероника Пыслару

только 31,а все остальное время все само собой отваливается.

Лидия Семёнова

Раньше была-31 декабря мы с мужем и дочкой ходили в оперетту.

Антошка ......

а 1 января выходишь на улицу, и понимаешь ))) что ты Легенда)))

Аn
Аnneta

значит нужно сделать и 1 января , то что делаете 31 декабря

Алексей

так и поступил