Алексей

А вот у нас есть традиция....
Каждый год, 31 декабря мы ходим....А вот 1 января уже -нет?

Ответы · страница 5
Ра
Разия

Некоторые до сих пор лежат

Алексей

не исключено

Светлана Салдина

1 января лежим не двигаясь

Алексей

Процес переваривания?

Светлана Салдина

нет...ногам передышку даем

Алексей

Последствия бурных танцев?

Алексей

👍

Накия Файзуллина

1 января все отдыхают дома

Алексей

не факт

Роза Адамян

и первое ходим.--к друзьям.

Алексей

было дело

Елена Тесля

1 от туда только выходите?

Алексей

Откуда?

Алексей

Я там небыл

Татьяна Яровая

1 января все лежааааат .....

Алексей

Многие 👍

Алла Янушкевич

значит хорошо ходили 31-го

Алексей

я и первого не плохо ходил

Елена Родичева

1января у меня был каток))

Алексей

Да прям не будет,идёт полным ходом и финансы выделены,ремонтируют школы.детсады,больницы оснащают новым оборудованием,инфраструктуру обновляют - противопожарная и прочая техника,винодельческое производство поднимать будут,сельхоз,пенсии подняли в 2,5 раза до нового года,а в этом году отцу уже приносили вчера,ещё добавили 5 тыс = теперь 21тыс.мама другого числа получает,по законам РФ вступает в силу ремонт и обновление многоквартирных домов,нет ни одного платного пляжа,а раньше были почти все за исключением дикого берега,вобщем меньше чем за год сделали больше чем за 23 при украине,да и вобще Украина всегда считала Крым обузой и дотационным регионом,но думаю хоть теперь Украина вздохнёт с облегчением,что ей не придётся теперь тянуть это ярмо

Елена Родичева

Но не забывайте,что все это мыльный пузырь,и долпа будет 100-120..лопнут пенсии и з/п. Но все же пусть хорошо будет людям.Мира Вам,хоть Вы и предатели)))

Алексей

Предатели с факелами и фашистской свастикой по украинским городам маршируют,а мирные люди без света,воды и в холоде НГ встречали,причём не на юго-востоке,а во многих регионах и в спрашке люди уже благодарили киевскую власть за это

Елена Родичева

Алексей,я бы поняла бабушку -пенсионерку рассказывая такой бред! Но Вы мне показались прогрессивным молодым человеком)) А знаете ли Вы,что в России официально зарегистрированных фашистских организаций больше 30? и рассадник фашизма,сепаратизма и терроризма именно Россия)))

Алексей

Да мне наплевать где и что зарегистрировано,у нас дети спокойно по улицам гуляют,старикам без проблем есть чем заплатить за коммунальные услуги,есть на что нормально питаться,люди с протестами на улицы не выходят,коктейлями молотова не кидаются и снаряды в дома не залетают и это САМОЕ ГЛАВНОЕ что интересует народ,а больше впрочем простой народ ничего не интересует,а подобными организациями пусть спецслужбы занимаются - это в их компетенции,на нашей территории таких организаций нет

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Лежим и нам подташнивает

Алексей

У меня до такого не доходило

Алексей

Ну когда-то у всех наверное такое случалось,но я уже не помню когда это было

Алексей

Раз подташнивает = организм ещё борется с ядами

*тори* *тори*

Я так бухать не люблю....

Алексей

А пробовала?

*тори* *тори*

Ну было дело,ну не прям в лёжку,но не помню нифига.... Не понравилось мне

Алексей

Ну если с перебором и до беспамятства,да потом ещё выхватить все прелести похмельного синдрома,то не удивительно,что не понравилось

Алексей

А если в меру,да с весёлой компанией,то в самый раз

Екатерина Матвеева

Мы лежим и голова болит

Алексей

Голова у меня никогда не болит,а вот самочувствие желало лучшего

Алексей

Да вроде уже оклемался

Аnna

хахаххааа....наевшись)))

Аnna

ой....вот что работа делает)))...сутки вон из жизни)))

Алексей

Может отдохнуть пора от работы?

Аnna

вот..теперь 4 дня отдыха..в себя прийти)

Алексей

Желаю Приятного отдыха!!! 👍

Аnna

благадарю)

аг
анютины глазки

а 1го лежим или ползаем

Алексей

😮

Милота))

Что упало, то устали)))))

Кристина Кениг

а что "ходилки" устают?

Алексей

Пока всё в норме

Кристина Кениг

и тем не менее .....уже не ходите:)

Алексей

С прошлого года хожу уверенной походкой

Клавдия Татарникова

Что совсем не ходите ?

Алексей

в прпирыжку

Клавдия Татарникова

А я думала ноги отказались.

Ольга Петрова

а 1 числа уже ползаете

Алексей

Телепортируюсь

Эльвира Кононова

конечно мы же лежим 😄

Алексей

👍

Таисия Русакова

Мы тоже всё валяемся.

Алексей

👍

Елена Евгеньевна

а 1 января - в прорубь

Алексей

У нас плюсовая t

Алексей

До моря 40 км. в три стороны

Алексей

40 мин.на авто