Татьяна Швабауэр

Статус в ОК: - "А знаете почему женский день восьмого числа?Потому что женщина восьмое чудо света!!!" Не согласный я!!! Женщина- первое чудо света. А все остальные чудеса были созданы для них и ради них

Ответы
Альберт Мутыгуллин

Женщина- первое чудо света! Согласен, но только Творца от этого стошнило! Кстати, с праздником 8го Марта!

Виктор Дьячков

Нет, не так. В те далекие времена 8-го марта они, женщины, впервые заявили о своих правах.

Лябофф Петрова

угу, особенно гробницы - столько комнат что если и оживешь то не выплутаешь

Анатолий Сидорук

правильно с праздником вас здоровья радости счастья желаю

Валерий Морозов

Интересный вывод, надо будет подумать. С праздником Вас!!!

Михаил Марзиев

Теперь я понимаю почему у мужчин праздник 23 февраля

Наталия Серная

Красво! С наступающим праздником всех женшин!!

Maksmasu Amba

не а 1 вым мужчина а женщина пусть будут 8 ым

Rauf Nematov

Да первая женщина чудила

Сл
Слава

Что ж спорить не буду 😄

Михаил Баранов

С праздником!

Mark Gribov

Да первое

Стюша Вишенка

тогда почему мы сделаны из ребра восьмого чуда-мужчины? что-то в этой статистике не сходится)))