Лилия Кравченко

Что такое Вознесение?

Ответы · страница 2
Ляйля Тохабаева

??????????????????????????

Лилия Кравченко

Как ветер, унести в вечность все, что Я есть. Все здесь умирают, потому что знает, что это случится. Что бы человек не задумал для себя , он им станет, ибо он само естество, скрывающееся за маской человека воплоти.

*****

на небеса

Лилия Кравченко

Вознесение - это просто способ транспортировки всего вашего существа в другое измерение сознания, обретенного вами.При вознесении вы унесете свое тело с собой.

Не Та

праздник

Андрей Егунов

А не православные не заслуживают Царства Божия?

Не Та

Заслуживают.Иногда даже больше).