Лейла Фатих

Разожгем мы камин,я включу классный фильм,ты уснешь а я пледом закрою,если будешь со мной,если буду с тобой, если ты до конца со мною?

Ответы
Павел Королёв

Ой, какое то ритуальное самоубийство.

Александр Александров

В этом вся суть - быть до конца вместе

Липяцкий Сергей

Красиво как, романтично!

Евгений Лобода

)) у меня такая жена.

Лейла Фатих

я рада за Вас,жена должна быть такая

Евгений Лобода

) не должна. изюм в том, что жена просто ЕСТЬ такая. так получилось. )

Лейла Фатих

у каждого по разному складывается

Евгений Лобода

да,конечно. мне вот так повезло.

Лейла Фатих

Иногда кажется что все невозможно изменить ,потому что мы сами этого не хотим ...перемен

Евгений Лобода

я-не хочу.) у меня есть жена, которая "мое третье плечо". Работа, а это важно. Здоровье- слава Богу хватает.Нафига мне перемены ?)

Сергий Отец

Вы что старушка?

Лейла Фатих

Здесь не о возрасте .Здесь о заботе , а она нужна в любом возрасте

Сергий Отец

Как же он тогда уснул рядом с вами?

Лейла Фатих

Отец Сергий не извращайтесь , а то бог Вас накажет 😂

Лейла Фатих

Отец Сергий не извращайтесь , а то бог Вас накажет 😂

Сергий Отец

Да уже 63 года пытается.