Толкуша Молдосанова

Вечный вопрос ! Карьера или личная жизнь?

Ответы
Николай Глюк

смотря какая личная жизнь, семья дети? то выберите лучше карьеру. разнообразные интимные отношения с мужем(эксперименты в постеле), путешествия, развлечения, выбирайте личную жизнь.

Лиза Шакурова

Я больше нацелена на карьеру, но если сложится личная жизнь, придется найти "золотую середину"))

Денис Притула

Личная жизнь важнее для мужчины,но это не складывается с мнением его "личной жизни"

Иван Усольцев

Личное на первом месте а карьеру потом можно вместе зделать . Мое личное мнение .!!!

Иван Усольцев

Уменя и личка и карьера в порядке .

Александр Болабенков

личная жизнь...какая нахрен карьера и друзья рфядом даже не стоят

Антон Калитин

одно другому не мешает, если конечно "карьера" не через постель

**
***nurma"* **;**

зависит от професии , если ты сварщик то конечно личная жизнь

Мухсин Окбоев

с карьерой нет личной жизни и наоборот , так что кому как

Анатолий Митюков

А что вам эта карьера без личной жизни?

Евгений Пинегин

не важно что, все равно сдохнем

Настя Динчик

личная жизнь с карьерой)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни того, ни другого.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если Вы не карьеристка и не подходите к любви как к какой-то там... гм... дистанции, постройке, как к престижному проекту, или если Вы ходите одна, обязательно что-то происходит. Встречаете другое одиночество, например. Важных людей встречают, а не ищут. А дело всей жизни делают независимо от того, приносит оно деньги или нет. Потому что карьера ради денег, и так всю жизнь заниматься нелюбимым делом, чтобы были деньги?.. Да первый же обвал валюты, и салют, валенки. А годы Вам никто не вернёт. Поэтому... любовь. Постоянная. И много. Вот вечный вопрос: процесс, когда учишься любить. И что для этого делать.

Константин Джуринский

Золотая середина

Иван Митько

Личная карьера

Толкуша Молдосанова

Ахахах . Вот она золотая середина )

Роман Александрович

каждому свое)

Толкуша Молдосанова

Эт то понятно ) что для Вас важнее ?

Роман Александрович

И то и другое, но сначала карьера)