Наиль Вафин

А вы бы смогли если бы того требовло положение если бы за вами стояла рота вы меня простите пжауйста я поучавствовал но груз 200 не возил и всех своих пацанов живими привез но грех на душу взял.

Ответы
Виктория Пино

НАИЛЬ, ВАМ БОГ ДАЛ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. МНЕ ТОЖЕ ПОВЕЗЛО, НО Я БЫЛА НА ВОЛОСКЕ... И ЕСЛИ БЫ НЕ СЛОЖИЛОСЬ ТАК, КАК СЛОЖИЛОСЬ, ТО Я БЫ ВЫСТРЕЛИЛА...