Светлана Галкина

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить на день рождения?

Ответы · страница 2
Фёдор Кошельков

Смотря кому, главное это должно быть полезной вещью, чем человек будет пользоваться и вспоминать того кто это подарил)

Жека Филобок

Теоретически, и логически пораскинув мозгами, могу предположить что можно торжественно вручить подарок =))))

Андрей Григорьев

Смотря кому парню что нибудь для развлечения мужчине какой нибудь аксесуар типа портмоне хорошее

Дана Уразбекова

Кому, какого возраста? Я мужу подарила эхолокатор для рыб.. он был в восторге! Маме недавно посуду.

Дана Уразбекова

Кулон золотой/серебрянный, колечки сейчас есть моднячие, серебрянные в форме мимишных кошечек/лисичек от sokolov, шарфик/палантин.. пижаму/сорочку/белье.. косметику/туш хорошую.. вышивку (картину), кошелек, постельное белье.. зависит от предпочтении, нужды, интересов и размера кошелька!

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Ну в наше время,деньги лучший подарок,кто бы что не говорил:) Именинник сам выберет что ему взять:)

Александр Низовцев

если это парень, друг знакомый близкий то себя, ну и с девушкой тоже может под алкоголь проканать

Александр Низовцев

да я так в прикол сказал а что ты бы так и сделола?

Antonida Ivashkina

моей сестре и ее мужу в этом году исполнилось по 60 лет. А я так и не смогла выбрать им подарки.

Светлана Галкина

А у них когда день рождения

Yulianna Перминова

просто введите в яндексе что подарить тому-то на день рождения и открывайте все страницы

Yulianna Перминова

а потом что придется по душе то и дарите)

Валерий .

Все зависит от человека. Моему другу хоть гроб подари он поржет и от души поблагодарит

Максим Федосеев

Смотря каму если мужчине то гель для бритья или что то иное а если дочь то женские духи

Бауыржан Исаев

мы не из тех кто празднует дни рождения, так скажи мне что обычно дарит к дню рождению

Дмитрий Чернов

Лучше всего спросить об этом у одаряемого, заранее предупредив о располгаемой сумме.

Максат

зависит от того чем занимается человек о чем мечтает и так далее о чем часто говорит

Михаил Алексеенко

Недорогое.Чтоб и не особо надо, а выкинуть жалко.Большой флакон невкусного парфюма!

Андрей Нетребин

подарок может быть разный,но подаренный с душой ,даже простенький будет приятен

Ум
Умиление..

Как не крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени.

Алексей

Ну исходить из того, что человеку нужно, а нужно искать в том, чем он увлекается!

Алексей

Тогда вещью он будет пользоваться, ну или если не пользоваться, то будет впрок!

Александр Ефремов

лучший подарок это сделаный своими руками ))) а так смотря кому и скока лет

Le
Ledy-Nica

как можно подсказать если не знаешь вкуса именинника и ваши возможности?

Слава Шереметьев

вещь с вашей фотографией этот подарок будет имениннику напоминать о вас