Светлана Галкина

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить на день рождения?

Ответы · страница 8
Не Афродита...

кому и на какую сумму?

Не Афродита...

ох. это нелегко... ну можно набор хороших полотенец, скатерть, средства по уходу за волосами или кожей, духи, если рукодельница-то что-то по рукоделию, палантин, перчатки, прибамбасы на кухню-типа силиконовых форм, прихваток и подставок

Volika Paraska

Женщина или мужчина?)

Капля Радуги

Цветы это мужчины девушкам дарят. А просто так с букетиком к подруге не пойдешь

Светлана Галкина

А если цветы и какой нибудь подарок

Капля Радуги

Я тебе ответила))) зайди в ювелирный

Василий Дороговцев

Знать нужно интересы

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго! Успехов во всём!

Василий Дороговцев

Пожалуйста

Вл
Влечение

Смотря кому? И когда?)

Вл
Влечение

Что бы вы хотели получить от подруги?

Вл
Влечение

В прямом, что бы вы хотели чтоб вам подарила подруга? На ДР? Кастрюлю, мультиварку? Пароварку? Или Сертификаты от 500 до 3000 в магазины?

Серафима

Мужчине или женщине?

Серафима

Вазу для цветов с карточкой, чтоб никогда не была пустой

Женя Лисяков

Пол и возраст и кому.

Женя Лисяков

Браслет на руку ксиоми который считывает колорит и тд. Полезная штука и необычный подарок который запомнится, и он дешевле 1000

Пух

смотря какого пола:)

Пух

ну тогда символично - носки:)

Богдан Погорелов

У Вас есть фантазия)

Богдан Погорелов

Значит сами в состоянии придумать)

Ruslan Aliyev

малчик или девочка

Ruslan Aliyev

косметику духи час мобилную

Дмитрий Матус

Если парню то себя

Дмитрий Матус

Халат. Набор для макияжа. Например еще абонемент на разовый поход в спа салон.

Евгений Загаринский

Деньгами подарите

Александр Юрьевич

черепаху или секс

Александр Юрьевич

был бы у меня др ,выбрал бы секс

Светлана Галкина

Вы бы правда с незнакомой девушкой?

Александр Юрьевич

Что же здесь удивительного ?)

Светлана Галкина

Ты меня не знаешь и я тебе тоже не знаю

@@

кому вы подарите?

@@

можно немножко расскажите о ней? например,сольколет ей,кем она?и.т.д))

@@

шокаладкуууууууууууу🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Маруся

парень? девушка?

Маруся

самый распространенный ответ ... деньги, но если хочется оставить память, то как вариант... или набор посуды, или фужеры, или набор столовых приборов... но отталкивайтесь конечно же от бюджета... можно и машину подарить))))))))))) игрушечную 😂

Игорь Злобин

чай-хороший чай

Оксана Мельниченко

траурный венок

Оксана Мельниченко

а чему радоваться то, ещё на год ближе к могиле

Кот. Просто Кот.

бутылку водки.

Светлана Галкина

А если с продолжением банкета?

Светлана Булавина

себе?или кому?

Светлана Булавина

тесты на беременность.

Mr. Smith

ДР уже прошёл?

Mr. Smith

Не может такого быть, у неё обязательно чего-то должно не хватать. Вспоминайте.

Сергей

воспоминания

Капля Радуги

Ой я и так старушка шипокляк

Капля Радуги

Ну у меня похоже рано развился комплекс вохэзраста. Понимаю,но ничего не могу с этим сделать

Сергей

Та я прикинул, если што. Ужас то какой. Как будто воспоминания это страшное что то, ибо к ним можно и любой на твоё усмотрение подарок так же сделать.

Капля Радуги

Прости. Просто воспоминания по моему хороши в любой обычный день

Сергей

Это лишь мой совет был, а вы, как хотите, так и поступайте