Можно ли отравиться шоколадными конфетами?
Можно отравиться абсолютно всем,что хоть каким-то боком относится к пищевому продукту! А в шоколадных конфетах, особенно с начинкой могут даже появляться личинки червей от неправильного хранения! Так что надо тщательнее выбирать, что есть!))) Берегите себя!)))
кошмар какой))))
можно, если они изготовлены не по технологии, возможно произошел сбой на производстве при изготовлении, также возможно что конфеты не верно хранились, может еще что просто срок годности прошел
Конечно можно. Если кондитер - маньяк и в одну из 1000 конфет положит цианид. (На кого Бог пошлет) Такие случаи бывали. Правда не с кондитерами, а с другими поварами.
Около 20 человек, кажется.
ужас какой
Ничего обыкновенного помоему.. Так недолжно быть
Но это есть. Везде. И было и будет.
Но лучше не сталкиваться с таким.....
можно. моя тетка как-то зажала конфеты, а потом через энное количество времени открыла коробку конфет. а они уже бьяк. дядька съел одну, был пьян, и траванулся)
См. срок годности и не увлекайтесь особо, печень спасибо скажет, а лучше горький шоколад в разумных дозах, а в конфетах иногда и червяки заводятся!
нет, если это действительно шоколадные конфеты. Я ел 3-ёх летнюю шоколадную плитку, она поседела и крошилась, но никаких последствий не было.
Да. Ведь в них ничего натурального нет. Сплошные хим.добавки. А вот я делаю конфеты из натур продуктов: финики, семечки, тыква, кокос...
чудесно))
Можно объесться и тогда в такой ситуации останется только один верный белокаменный друг. Который никогда не бросит в любой беде
)))
Я думаю, что старыми конфетами можно. Мне было немного плохо от них. Я знаю, что нужно есть поменьше, зубки будут целее.
а если есть редко очень...но внезапно переесть?
Переедать не надо. Желудку это не понравится. Начнёт бунтовать. Я думаю, если их есть, то запивать свежим чуть-чуть горячим чаем. А ещё можно после конфет попить чистую воду, чтобы с зубов смыть сладость.
ооо я уже знаю как ему не нравится)))
Если много захомячить конечно можно,ещё и подавиться можно и задница слипнутся может.Всё дело в количестве.
Если нарушена технология изготовления, и (или) использованы просроченные, не качественные продукты..
Один раз слопал1, 5 кг "Белочки"....и ничего - даже отвращения не настало. До сих пор "Белочку" люблю
я какие то новые, шарики шоколадные, а внутри кокос,купила и кажись переборщила)))
Я к новым как-то не очень....
хотя белочка тоже класс)))
И к кокосам я не очень...поэтому "Рафаэлу" только снохе дарю - она тащится от них
мне тоже кокос нравится)))хотя и с орешками здорово)) не люблю только если конфеты к зубам липнут))
А я вообще все, что липнет - не люблю
)))) и белая начинка редко вкусной бывает
По-моему шоколадные конфеты съедаются быстрей чем истекает их срок годности)) Поэтому - нельзя.
ура)))
Можно ! Где Вы видели настоящий шоколад ? Ещё не известно, что там намешали производители !
если много шоколада и печень не совсем здоровая, то можно получить инфекционный гепатит.
Чем угодно можно отравиться.Конфетами которые сейчас делают чёрт знае из чего тем более
так то да..))
нет)) даже не мучилась))
----------------------
---------------
---------
------------
----------------
---------
-----------------------
------
-------------
-----------
---------
-----------------------
-------------
----------------
-----------------
---------
------------------------
красиво
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░ С П А С И Б О !
░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Если они плохого качества или у них истек срок хранения - то и до отравления недалеко.
скажу больше,от них можно умереть ,по-моему для этого надо съесть 10 кг шоколада 
)))) впихнуть для начала надо
хах,это очень просто))по крайней мере для меня 
Резиновый что ли?
ноу,просто сладкое очень люблю
Все можно. Знакомый из-за отравления мороженым в инфекционном отделении лежал
да можно,вы весь шоколад мне отправляйте...Что не сделаешь ради здоровья люде.
ну так вы сами видимо заметили их
)))))не может быть, точно кто то проболтался
не знаю не знаю,я еще час назад молчал
ладно, пусть так