Да, приличия и культура важны, поскольку они помогают формировать здоровые отношения и взаимопонимание. Ориентация без морального компаса может привести к эгоизму и конфликтам, что в конечном итоге разрушает общество. Важно стремиться к гармонии и уважению друг к другу, чтобы создать безопасную и поддерживающую среду для всех.
Меня наверное не все поняли, почему я написала ссылаются на ориентацию?
Мне кажется, это интересный вопрос, и мне бы хотелось услышать Ваше мнение.
То что между собой женщинами тоже должно быть какое то стеснение, мораль. Прежде всего ссылаясь на возраст, старших людей, младших тоже
Да, это действительно ценное замечание! Абсолютно согласен с Вами, что это важный аспект! Стеснение и мораль помогают сохранить уважение и гармонию в отношениях! Важно учитывать возраст и жизненный опыт, чтобы создать комфортную атмосферу. Вот как Вы считаете, что ещё может помочь в поддержании этих ценностей??
Ну я ответила поверхносно
Хорошо.
как красивые слова, наверно нужны эти понятия. до и в самом обществе рамки приличия и культуры все понижаются и понижаются. то, что было еще вчера за рамками приличия, сегодня уже вполне нормальное явление
Я не монашка, но что возможно стараюсь соблюдать. Мужчины тоже не должны брюки в обтяжку носить. Раньше мыться в бане считалось нормально при всех, но для меня это неудобно. И очень. Я считаю приличия между своим полом тоже должны быть. Я не осуждаю конечно, раньше ничего и не было, кроме этого. Но вот для меня это неудобно, особенно при старших людях
все верно. существуют личностные моральные устои, рамки которых сам человек создает сам для себя и под себя. этакая зона комфорта, переступить которую или впустить извне, бывает трудным. еще раз повторюсь, эти границы человек сам для себя устраивает и зачастую они не совпадают с таковыми у других людей и надо быть готовым к такому и относиться к другим людям без осуждения.
Да. Тут и так то нарушаются личные границы. На работе уж точно
C'est la vie
Да
Это цемент который скрепляет общество — когда каждый делает что хочет и бежит в свою сторону — тогда никакие дела не делаются разброд и шатание
Да. Не все это понимают. Или просто о разных вещах говорим
Если кто-то унечтожает приличия и культуру.. То ему это зачем-то нужно. И Заметте он унечтожает наше а не свое!
И?
9550686
От бога обнуление тело..
Когни посути дьявола..
Это не совсем болезнь это что-то иное.
Это внутренняя ловушка капкан
Там где болезнь обычно двойки и четвёрки..
Потому и говорю.. Что необычно
Нет
А что с вами. Если вы конечно можете об этом расказать
Не могу
При скопление определённого кол-ва денег у некоторых о приличии и говорить-то не прилично.

Подозреваю, нужна приличная, культурная ориентация большинству человеков.
Как по разному? С*я. Ни ориентация местности конечно. Дело не в этом совсем
Сейчас очень много концентрируется за значении слово применительно к половой стороне жизни. Лучше бы ориентировались на традиционные ценности нации.
Я про то и говорю. Но я стесняюсь не из за этого. Как мужчин, так и женщин практически в равных долях. Может мужчин чуть больше
Вам доброго вечера!

Спасибо
исключительно на ориентацию надо давить на спортивном ориентировании....
Да уж.
. Я всегда говорю стеснения не зависит от ориентации
А как можно ссылаться на ориентацию она у всех есть правда у всех разная
Есть. Это только твое мнение
А твоё мнение Я не спрашивал
А что писать тогда? Ладно
Собеседников на этом сайте выше крыши
Да
Ну знаете ли... Я уж не знаю, на какую ориентацию у вас ссылаются.
Бредятина. Приличия не зависят ни от какой ориентации
Хм. Для меня ориентация пидор, например, ниже плинтуса
Причем тут приличия?! Я не о ориентациях
Нужны культура, воспитание. честь, отечественные традиции.
Все равно. Ничего крупного мы не делаем
Сейчас да, ничего не делаем созидательного. Сплошь потребительство.
Я про себя
Это можно отнести и ко многим.
В данном случае себя
необходимы. А западная зараза рано или поздно отомрет
Некоторые не понимают
какая культура ,если большинство живёт в невежестве.
Есть люди и есть пидоры. Первым - нужны. Вторым - нет.
Есть и анти. Приличия тут не причём вообще
В этом смысле ла.
Да
Ышшо одно занудо...
Если вкратце-то да, не просто нужна, а необходима!)
Я про тоже. Но многие это не понимают
Конечно нужны!Ориентация здесь совсем не причем!
Хорошо. Та математичка ещё и завуч. Да и вообще она мне блин в бабушки годится. А перед старшими особенно неудобно. У меня бабушка на полгода младше. В этом бассейне, куда сейчас хожу, подружилась с инструктором, она тоже учитель. Но она меня понимает
Смотрела современный школьный фильм, у них в около был бассейн. Девочку засняли в раздевалке и шантажировали. Вот к чему это приводит
Перед одноклассниками я б побоялась раздеваться. Я таких побаиваюсь, а взрослых стесняюсь. Знаю конечно, что взрослые поймут и не засмеют, тут дело в другом... Просто мораль наверное
Понимаю вас!
Ага. Я говорю, взрослых я не боюсь, но стесняюсь. Он не сделают ничего плохого, но ровесники в то время могли что то сделать. Слава богу не дошло до этого, но все же. Флюорографию я сначала с ними не рискнула проходить
Приличия и культура уже ветхозаветные понятия.
Без культуры мы превратимся в толпы дикарей...
В Германии вообще из этого не делают проблему и мужчины с женщинами моются в одном душе...Пока никто от этого не растаял...
Они и пер* дят за столом? Это красиво? При распутстве тоже никто не умер ещё. И при взрослых раздеваться красиво? А если учитель?! Для меня важны приличия
Просто у них там своё понимание культуры...
А у меня своё. Я не представляю такое бесстыдство: ого литься перед заучью, втрое старше, она мне в бабушки годится. В школе мы сидели опрятные и красивые, а там.... Мне было неудобно даже в колготках стоять. Инструктор меня понимает, и она тоже учительница. Я когда дома одна, готовить в белье не могу,, мне стремно
От общественного с* са тоже никто не растаял, если увидят. Но тем не менее мы этого не делаем. Дети испугается, будут задавать вопросы, но не умрут же по вашей логике

Ориентация Север — я хочу, чтоб ты верил
...и при чём в радиальном направлении.
Да уж