Екатерина Емелина

«Надо ввести дресс-код для всех, кто ходит по сцене голым или полуголым», — предложил певец и композитор Юрий Антонов. По его словам, нередко внешний вид артистов эстрады выходит за рамки человеческого приличия. Он не соответствует нормам морали. Я за, а вы?

Ответы
Юрий Даниелян

На мой взгляд дресс - код нужно вводить в процессе воспитания наших детей и , самое главное, самим соблюдать эти установки. Собственно говоря , этот самый дресс - код и присутствует в традиции и морально - этическом кодексе народа.мы забыли, что сами должны решать свои проблемы, а не ждать указания или запрета . Что нам мешает не слушать эти песни, не посещать такие же спектакли и т.д.. . Представьте , что произойдет, если , после начала такой песни и таких исполнителей, люди покинут зал и потребуют вернуть деньги за билеты. Вот именно, сразу все поймут и примут те требования, которые хочет зритель. Собственно , артисты, певцы, сценаристы и режисеры и выполняют тайные желания зрителей, то есть , наши с вами желания. Мы то, что отражается в зеркале, то есть на сцене, нашей внутренней сцене....

Екатерина Емелина

Пока в нашем обществе не развиты навыки самоцензурирования, функцию цензора должно брать на себя государство. Граждане имеют право быть защищены от публичных оскорблений, от призывов к нарушению общественного порядка, к насилию ,от демонстрации оскорбительных зрелищ... Только перегибать не надо. Нельзя скатываться на сплошные запреты.

Юрий Даниелян

Я вспомнил одну передачу из германии. Всем известно о законопослушности немцев. Так вот, описывается случай, после наплыва эмигрантов . Мигранты насилуют жену бургера на его глазах, а он стоит и знлнит в полицию, хотя здоровыц бугай сваи забивал кулаком в огороде. Показател ный пример, во всем полагаться на государство...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Согласна. Я вчера случайно увидела выступление Билана в Новогодней передаче, он пел замечательное произведение «Как молоды мы были». Был он в белом брючном костюме. Пел замечательно. НО, в душе был осадок и непонимание, как может в одном человеке быть столько противоречий, и насколько этот человек беспринципный и непостоянный. Как можно доверять ему, как наставнику, в проекте «Голос» детей? Я была разочарованна, когда увидела его на голой вечеринке и больше никогда не буду его воспринимать, как прежде. Не потому, что я не умею прощать, а потому что таким людям доверять нельзя.

Юра К

правилами мозги не поправишь Общество деформировано потому что разбито на классы и касты К сожалению Путин ничего умнее не придумал как взять за модель общества дореволюционную Росию .Губерни фабриканты крестьяне бояре и вся эта блажь В таком обществе не будет порядка потому что люде не ровны в социуме.И Антонов как раз продукт совковой этохи по этому его идеи вменяемые.

Игорь Морозов

Если певец выйдет на сцену как в 70- 80 е годы - его ни кто и слушать не будет . Таких артистов которые сей час в попсе , в каждой подворотне по вагону . А если он или она выйдет голой - это уже шоу , это вызывает интерес у публики . Искусство уже давно деградировало , превратилось в сурогат . Уважающий себя человек вряд ли будет посещать все эти шоу и концерты .

Екатерина Емелина

Попробовала поискать скромных певиц.....увы! Всегда со вкусом одета певица Зара, Алсу, Жасмин.. Хотя и они засветились в купальниках...И на их концерты не ходят? Неправда, что никто не будет слушать... Эпатаж и пошлость уже навязла в зубах.

Warlock

...А кто придумал нормы морали??..Адам и Ева ходили нагишом....Или решила начеркать свои правила ??.. Я был в Германии и бывал на нудистком пляже..Предъява??.И ходил голышом.. Опять предъява ??..Да я видел такое , что вам и не приснится..

Екатерина Емелина

Осталось выйти на сцену, прикрывшись носком...

Warlock

...Без носка..Руки должны быть свободными..

Ник Ци

Группа Ленинград полностью голые выступали на сцене. Но перестали они мне нравится после "Лабутены" 🤮 🤮 Мне по большому счёту пофиг в чём выступает певец, важнее репертуар 👍👍 Но абсолютно голый - эт само собой передоз

Наталья Мельник

Поддерживаю.В детстве слышала разговор взрослых.На сцену вышла Пугачёва в балахоне,волосы растрёпаны.Бабушка сказала,мол,совсем стыд потеряли,в чём попало на сцену прутся,скоро начнут голыми выступать.Накаркала.

Язва Сибирская

Я считаю что нормы морали у каждого человека должны быть свои внутренние и мне совершенно нет дела до какого-то деда старого пердуна Юрия Антонова у которого свои духовные скрепы вот пускай эти скрепы и скрепляет

Язва Сибирская

То есть это говорит о том что гормона который окрашивает человека в природе становится всё больше и больше наверное именно поэтому я люблю улетать зимой на море и там часами лежать и загорать

Екатерина Емелина

Людям со всетлой кожей не всегда полезно много находиться на солнце.

Язва Сибирская

Хоть я и русый но кожа у меня всё равно осталась рыжая и загораю Я очень быстро поэтому всегда пользуюсь кремом для загара

Екатерина Емелина

Ну что ж успехов Вам и удачи. Пора кормить обедом вторую половину.😊

Язва Сибирская

Ну счастливо друг мой увидимся!!!

Владимир Фомичев

Я за то , что б выглядеть прилично , голым задом не сверкать . Хорошо бы по голому заду розгами или кнутом пройтись , что бы полосы остались на всю оставшуюся жизнь , это будет хорошо и общественный порядок .

Ланочка

Все верно!!! Была на концерте у Любови Успенской, она сейчас с дочкой выступает. Дочка была красиво полураздета). И она задала публике вопрос, чего вы рассматриваете во мне в бинокли, что увидеть хотите)).

Михаил Киранов

А почему это её так заинтересовало?

Ланочка

Потому что была полуголой, одна ножка вся открыта , видимо смотрело много людей в бинокли 😍

Михаил Киранов

Так если она оголила какую-то часть своего тела, так наверняка это для того, чтобы другие её повнимательнее рассмотрели 🙂

Ланочка

Ну так и я о том же

Сармат Искандеров

Ну в вашем возрасте уже нежелательно лицезреть полуголых артистов, да и в моём уже тоже. Давление подскочит, сахар)) Но кто помоложе, им же охота. Да и дедушка Леонтьев то в сетках то в колготках выступал

Екатерина Емелина

Помню, было! Но и тогда меня это не порадовало, видимо иначе воспитана.... Хорошо сказала здешняя Марго: - Сцена не бордель...

Ан
Андрей

А я бы всех кто голый ходит выгнал бы, что бы другим было не повадно. К сожалению правила люди не умные создают что бы их нарушать. У человека должна быть ответственность перед собой

Е. К.

Никто не говорит чтобы артисты выходили во фраках этот дрес код только для отдельных исполнителей, но и эстрада должна выглядеть не как обезьянник на выгуле

Екатерина Емелина

Именно это и имелось ввиду.

Е. К.

Солидарна!

Галина Смирнова

Я тоже считаю,что пора поставить молодую артистическую часть "богемы" на место,чтобы знали приличие .Ведь их смотрят не только ровестники,но и люди старшие.

Людмила Иволга

Естесственно!Даже примета такая есть:чем меньше на "певце" одежды,тем меньше его вакальные данные.Чтобы отвлекать непосредственно от вокала.Слабенького.

Игорь

Ну, если нет таланта, надо же как-то эпатировать публику!)🤷‍♂️ наша эстрада давно называет себя шоу, а для шоу рамки с трамвайную остановку.

Игорь

Если уж голые вечеринки в норме, о чём говорить.

Сысо Александр

не зря кличут - поющие трусы. у меня предложения кто хочет голых задниц - на стриптиз я лично за произведения которые хочется слушать и видеть

Александра

для меня- главное исполнение, а дресс-код -это что-то из далёких советских времён, не припомню исполнителей в трусах, напомните , плиз )

Александра

то, что вы выискиваете про трусы, говорит о вашем вкусе

Екатерина Емелина

Не надо путать спорт с пением. Хотя понимаю: голышом легче дышится😁

Александра

и вам будет легче, если найдёте интересную тему для себя, критиковать это легче всего

Екатерина Емелина

Почему Вам меня критиковать можно, а мне нашу эстраду( не Вас!) нет?🤔 И выискивать ничего не надо - достаточно включить телевизор🤷‍♀️

Александра

фотки из интернета, тв каналов -море

Старый Волчара

да зачем, надо болезнь лечить а не симптомы.
выпускать надо тех кто умеет петь, а не задом только крутить, и вопрос сам собой отпадет.

Екатерина Емелина

🖼Не отпадет... Майли Сайрус заняла первое место среди самых популярных женщин-музыкантов и второе среди музыкантов всех полов во всём мире в 2023 году и занесена в книгу рекордов Гиннеса.

Старый Волчара

а она петь умеет?

Екатерина Емелина

Долина очень хорошо поет!

Старый Волчара

если не будет голожопых, она тоже будет одеваться прилично

Екатерина Емелина

А для этого надо не пускать голышом на сцену🤷‍♀️

Старый Волчара

не надо пускать безголосых, которым нечего больше показать кроме тела. тогда не будет надобности голышом по сцене прыгать.

Татьяна

Пока артисты сами не поймут, что выходить на сцену голым/полуголым - неприлично, видимо нужен дресс код, обязательный к исполнению.