Мишенька

А вы заметили, что Светка Антонова (моя любимая актриса) из шикарной девчонки превратилась в солидную женщину?

Ответы
Зина Процив

Обычно все высокие и крупные люди с возрастом быстрее делаются солидными. Лишь небольшие и худенькие становятся девочками неопределенного возраста.)))

Мишенька

Интересная версия.

Орхи Дея

Время вносит свои коррективы. Пока молодость уходит, но скоро все люди будут молодыми и пожилые вернутся к дня юности своей.

Zаиц Харофый

Впервые слышу про неë. Из сериалов каких нибудь дешманских? Откуда ж ему... У нас нормальное кино лет 25 не снимали

Елена

Она уже, конечно, выросла из шикарной днвчонки, но до солидной женщины еще не дошла. Пока застряла на середине.)

Sergey Lomov

А какой интересно стала Светка Соколова, которой когда-то Глызин букет дарил.

Мишенька

Это скорее всего реальный персонаю, но ее никто никогда не видел.

Sergey Lomov

Но лозунг яркий - дарите женщинам цветы.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Заметили, ведь ВСЕ женщины в возрасте превращаются в целлюлитных свиноматок!

И*
Ирина *Z

Ну, не знаю. Если подгримировать, то может ещё и Офелию играть.. 😁

Мишенька

Чего ж ее оримировать - кровь с молоком.

И*
Ирина *Z

Переросла слегка , и уже давно.

Мишенька

Так и мы не молодеем

И*
Ирина *Z

Да. Но скорость у всех разная.

Мишенька

Это точно.

Оксана Алферова

Удивитттельное рядом. Никто не меняется, а вот Светка Антонова..

Владимир Хлестаков

А кто это?

Victor. By

так может уже Светлана?...а то как то, любимая актриса и Светка...

Мишенька

Так потому и Светка, что любимая.

Victor. By

о солидной женщине? совсем пренебрежительно...ну да твоё дело

Мишенька

Мои сыновья - солидные мужчины (еще какие солидные), но они всё равно для меня Денька и Сашка.

Victor. By

так то сыновья, тут уж как повелось, я своих дочек тоже официально не зову

Мишенька

Я же к ней лично не обращаюсь по панибратски, и тем более в оскорбительном тоне.

Наталья

Сериальная актриса , на всех кадрах с одним выражением лица.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хоспидя,я думала местная Светка Антонова объявилась)))))

Ольга Колесникова

Мало здесь ,наверное, осталось народу...которые поняли о ком вы говорите))

Кирилл Рей

не знаю таких, но выпью бокальчик пива за такую радость

Людмила ...🇷🇺

Ну вот такая фигня!! А Джордж Клуни женился.. Прикинь??

A Lina W

Светки все меняются с годами, как и Алинки и Мишки

Ирина

А мне она не нравится с годами. Не знаю почему.

Василий Тимощук

женим, нахрен ! ))

Александр Вяткин

Это точно,но чуть похудеть бы ей не помешало.

Александр Вяткин

А чё щёки?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Широченные?

Александр Вяткин

Ага,на погонах. А куда их деть?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Сдуть)))

Геннадий Смоляков

Заметили, что цыцки у неё так и не выросли

Лена

Не знаю такой. Порноактриса что ли?

Мишенька

Интернет Вам в помощь

Лена

Мыльные оперы по 2 каналу не смотрю

Романа

Фото, пожалуйста, "тогда" и "сейчас".

Мишенька

Есть только "вообще".

Warlock

..Я не заметил..Да и ты ещё пиздюк..