Альберт Кононов

Летели два крокодила - один красный, а другой налево. Тот который был серым летел со скоростью 100 км в час, а тот который летел направо - летел со скоростью 120 км в час. А теперь посчитайте сколько мне лет?

Ответы
Тамара Бабич

Лет этак за 80....ЧЮ есть, ещё не склероз....но на поворотах круто заносит!!!)))

Альберт Кононов

Спасибо

Natali Shelkovica

ууууууууу..неужели такой старый?

Альберт Кононов

Молодца

Natali Shelkovica

а то........

Оксана Сидоренко

Наверное около 50

Альберт Кононов

Верно я и в пятьдесят умным не был

Оксана Сидоренко

Зачем так на себя наговариваете?😊 Просто этой шутке около 40, или чуть больше.

Альберт Кононов

Главное чтоб было весело на спрашке. Почитайте, кстати, мои пять версий версий Чапаеве и прошу ответить на вопрос.

Оксана Сидоренко

Я тоже считаю, что хорошие шутки с годами крепчают, как качественный коньяк. Старая шутка, не значит устаревшая, правда.☺️

Оксана Сидоренко

На Ваш вопрос я ответила. Мне вторая версия больше всего нравится.☺️

Валентина Недосейкина

ПАЦАН ТЫ

Альберт Кононов

Молодец

Валентина Недосейкина

А ТО-Я ТАКАЯ☕☕🤗

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Александр Иткин

ну как же так? .. от 95 отнять 1 будет 94

Альберт Кононов

Пусть бкдет

Александр Иткин

как -то вы неуверенно.. про крокодилов было гораздо увереннее

Анатолий Митусов

Альберт Кононов

Молодец