Александр)))

Все гаишники спрашивают: ТЫ ПИЛ?…. Хоть один бы спросил: ТЫ ЕЛ?

Ответы
Юлиана Манапова

Ага) и талию сантиметром измеряет - "не ел!" И в машину сопровождает, чтобы в ресторан отвезти))))

*@
***nagoru*** @@@

вообще какие-то не заботливые ребята, всегда меня этим расстраивают))))

Владимир Титов

Да, вообще оборзели - докопались вчера на улице "- Почему без машины?"

Дмитрий Некрасов

) Они спрашивают: ТЫ ЗАКУСЫВАЛ? ЧЕМ?? ЧТО-ТО ЗАПАХА НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ...

Абдусатар Сарыбаев

Если ты ПИЛ, то гаишник ПОЕЛ! А сытый, голодного не разумеет !

Андрей Нюнько

Вместо этого они спрашивают : -Как себя чувствуете ?

Инесса А

пускай уже сразу говорят - на, милый, закуси)

Александр)))

они скажут))))

Инесса А

догонят и добавят...

Ма
Марина

Действительно,или,ты спал?

Светлана Ивченко

они сами вечно голодные

Солоха

кушать они и сами хотят

Трам Тарарам

Ты ела, Женя?)

Е.
Евгения ...

Даааа

Трам Тарарам

Печеньку или печёнку? )

Е.
Евгения ...

И неченьку тоже)))