Константин

что привлекает девушек в мужчинах?

Ответы
Марина Михаленко

Меня в первую очередь, привлекают мужские руки. Ну а дальше по схеме: чувство юмора, наблюдательность, км, креативность, оптимизм,чувство стиля, чуткость, внимательность. Ах да, дерзость и уверенность) Как-то так)

Юлия Иванкова

как и все девушки в начале мы обращаем внимание на внешность,затем уже мы смотрим на характер,на внимательность,заботу,уверенность в себе!но иногда встречаются и такие,обертка красивая,а начинка испорченная!

Катерина Зайцева

В моём муже меня привлекает серьезность и чувство юмора одновременно:-) а так же ум и красота:-) и не правда когда говорят , что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!!!

Tatjana Byhanova

Смотря какая девушка. Многим надо за кем-то ухаживать, заботиться. Другие хотят , чтобы их защищали, ухаживали.

Людмила Малышева

В данное время карман. Не обольщайтесь очень.что у них к вам любовь.найдется карман по-толще и любовь прошла.

Роза Камалетдинова

Молоденьких девушек привлекают немного хулиганистые ребята.А когда постарше,запросы уже другие.

Наталия Карастомати

Лично меня чистые воротнички на рубашке и чистая обувь. И что бы потом не вонял.

N*
Nataly *****

много критериев, у каждой свои, но одно объединяет потребность быть любимой)

N. D

Ну девушки бывает разных мнениях.Например меня привлекает смелые мужчины)

Людмила Андреева

чтобы видел не только тело, но и чем она поразительно лучше других девушек

Любовь Губанова

мужчины любят красивых и неприступных, сейчас накрашусь и спрячусь в сейф

Наталия Суслина

Мужество,сила и все это у твоих ножек.Вот только жаль мужиков не осталось.

Радуга Рада

Красивые ухаживания,забота,щедрость ,умение любить,уважение,оптимизм

Асем Сыргабаева

хозяйственность, решительность, умение брать на себя ответственность

Елена Крюкова

Красота,мужество,настойчивость...можно много привести аргументов

Glаdiator (Woodland, Са)

Её внешние женские формы и внутреннее женское обаяние. 🙂

Виктория Плиева

На первый взгляд внешность, потом ум, решительность и т.д

Ал
Алтынай

Ум,интеллект,образование,тонкий юмор ,нравственность

Aрман Aбдрахманов

спортивное телослажение и деньги

Андрей Шаронов

думаю, что это зависит от... интеллекта девушки

Вика Жохова (Akemi Daigo)

Характер, отношение к окружающим, интересы...