Ускользающая Натура

Способны ли вы на решительные поступки, которые могут привести к кардинальным изменениям вашей и не только вашей жизни? Если да, то причиной такого поступка является эмоциональный взрыв или долгие размышления?

Ответы
(◆_◆)

Долгие размышления. Выбор времени.Тщательная подготовка. Юридические консультации. Нормативная оценка. Общественная оценка. Экономическая составляющая. Прогноз комбинаций с текущими событиями. Желательно техническое обеспечение скрытой видеофиксации события(и нормальным звуком).......... ))))....Надежное вооружение и бронезащита. Пути доставки. Штурмовая группа прикрытия. Снайперы. Саперы. Агенты в дислокации противника. Пути отхода.Запасные пути отхода. Транспорт эвакуации. Тайник в тылу противника со снаряжением и припасами.

Ускользающая Натура

А потом подумаешь "А оно мне надо?" и оставишь всё как есть))

(◆_◆)

Угу.

Aleksey Parfentev

В голову каждого человека хоть раз в жизни приходит мысль, а "гори всё синим пламенем" , но не у каждого хватает духа к такому пожару. Я в жизни поджигал такое пламя, и скажу Вам , что не сколько не жалею.!!! И Вам советую быть не цыплёнком Цыпа, а поднять правую руку вверх и резко опустить со словами да пошло оно всё......! Удачи 😉

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, особенность этих дней заключается в том, что они ни в чем не отличаются от других..и только по прошествии нескольких лет..узнаешь, что этот день прожит..и ты уже не в силах ничего изменить в этой жизни…

Ускользающая Натура

И нет ощущения, что вот этот разговор, этот поступок может изменить твою жизнь? Что человек уходит из твоей жизни безвозвратно?

Акрам Кучумов

всё так и есть...человек не знает дату своей смерти...

Айрэнто Миррер

Такое обычно возможно...когда человек считает...что жизнь закончилась...и единственное решение...это смерть. Но когда попадает в ад...понимает ,что данная ситуация лишь начало пути...

Айрэнто Миррер

Нет ....не в этом суть.... Судьба решила все иначе....

Ускользающая Натура

И хорошо! Ведь не жалеете?

Айрэнто Миррер

Жалел что жив остался...на то время...а тебе благодарен ...что живой.

Ускользающая Натура

Значит не время ещё было)

Айрэнто Миррер

У судьбы свои заморочки...

Николай В. Авантюрист

У меня много было поступков и эмоций я в ответ из прожитой на данный момент жизни имею дом любимую жену и дочку и еще у 🤣меня🍊 сегодня🥥 день🍍 рожденья 🍼!👌

Николай В. Авантюрист

👌все хорошо я дома

Ускользающая Натура

Тогда сиди здесь и ни с места!)

Николай В. Авантюрист

ДА вот слушаю БОБ МАРЛИ -мне очень нравиться

Николай В. Авантюрист

класно наушники подружка жены подарила супер басы музыка даЖе дыхание исполнителя слышно СУПЕР

Мордехай Лахар

Я не способен на это. Но уверен что долгие размышления ни к какому взрыву не приведут. Именно к кардинальным изменениям может привести только эмоциональный взрыв!

Ускользающая Натура

И я не способна) И согласна с Вами, что долгие размышления к взрыву не приведут. Это не размышления уже, а долготерпение. Но, всё-таки, допускаю, что жизненно важные решения, например в семье, могут приниматься после серьёзного анализа всех "за" и "против".

Warlock

.. Я способен к поступкам . которые приведут к концу жизни .. И не нужен взрыв эмоций.. Размышления уже давно закончены...

Warlock

... Это нормально.. Но одело должно быть из свинца.. Спасёт от радиации...

Ускользающая Натура

Саркофаг из свинца спасёт))))

Warlock

.. Да никто не будет бомбить ядерным оружием.. !!!..Устарело.. Есть более мощное и современное.. Нет смысла громить и у бивать планету... Давно уже просчитали.. А ядерной дубиной машем . это полное - гавно.. Даже я и на самом слабом компе могу просчитать.. А на том , что здесь чиркает . за доли секунды..

Ускользающая Натура

Опасный Вы человек)

Warlock

..Я не хакер..Пентагон не ломал... А то что в фильмах показывают - лажа..

Майра

Скорее долгое сдерживанин эмоций может привести к эмоциональныму взрыву который повлечет решительные действия

Ускользающая Натура

Вы правы. Многие отвечают, что долго размышляют, а потом взрыв. Но, думаю, что это долготерпение.

Майра

Обычно чаще присуще женщинам такой стиль поведения

Ускользающая Натура

И нужны серьёзные причины для этого.

Майра

Ну да.

Ди
Димитрий

Причиной такого поступка является- сначала долгие размышления , а потом эмоциональный взрыв .

Атака Гризли

Долгие размышления, глупо ломать копья на поводу у эмоций, чаще это приводит к сожалению.

Ускользающая Натура

Всё верно.

Seriy Kot

У меня, если понадобится кардинально что-то поменять - это будут дооооолгие размышления!

Василиса Котлова

Почему шесть? Еще не поступила?)

Seriy Kot

Выпускной 11-классников! А моя в шестой пойдёт.

Василиса Котлова

Не хочу думать) сыну до огэ два года)

Seriy Kot

Я же в школе учителем работаю и вижу, что ЕГЭ многих детей просто пугает и они психологически его боятся, а там ничего страшного то и нет.

Татьяна Tatiana

да, способна! и сначала это будет эмоциональный взрыв. потом размышления...и - действие!

Ля
Ляся

Это будет взрыв... Но слишком что то координальное ...всё на пике на грани на краю

Просто А...

Эмоциональный взрыв, после очень долгих и мучительных размышлений... 😉

Проходил Мимо.

Исключительно эмоции. Обычно все начинается с "да за...ло меня все!"😁

Ускользающая Натура

Что у Вас с лицом? Это тату?

Проходил Мимо.

Это тату))) Но это не Я, всего лишь аватарка))))

Ускользающая Натура

Когда начинается с "да за...ло меня все!". это значит. что уже слишком долго терпели!

Проходил Мимо.

Естественно))) Это сначала копится, а потом взрывается)))

А Б

педагоги! медики! юристы! только что и делают, решают судьбы людей

Ускользающая Натура

И не задумываются!)

Al
Alexc

Да. Не эмоции и не раздумья - хорошая интуиция и хреновая карма ...

Ускользающая Натура

А я вот послушаю тут рассказы отдельных персонажей за жизнь, и думаю: шо ж я так скучно живу-то? развестись хоть что ли для разнообразия? создать себе проблемы?)))

Al
Alexc

зачем ? я кстати разводился но не ради проблем на свою попу а именно для их решения. и таки решили их. упоение экстримами со временем проходит. и если человек остаётся жив и цел то есть два пути - он либо начинает наращивать экстремальность (и в конце концов погибает. как и все наркоманы) либо остепеняется и начинает ценить спокойствие и комфорт. есть отдельные кадры которые могут выдержать рамки и всегда быть в небольшой дозе адреналина , но их не более чем наркоманов которые годами не повышают дозы

Ускользающая Натура

Я уже глубоко в зоне комфорта и спокойствия) Едва ли мне грозит экстремальность)

Al
Alexc

От сего никто не застрахован. И не стоит призывать такое на свою голову.

Bionic Commando

Судя о политической ситуации в стране особо нет такого явления

Ускользающая Натура

Всех всё устраивает. пар спустят на бла-бла-бла и дальше живут...живём)))

Bionic Commando

Значит всем и так сойдёт

Ускользающая Натура

Рассказать Вам про революционную ситуацию? Неееет...уже лень сегодня!)

Bionic Commando

Всё решает природа,а точнее магнитные поля,где-то они спокойные,а где-то бешенные

Ускользающая Натура

Интересная теория)

Татьяна Черненкова

Способна на решительные поступки, причина--долгие размышления.

Зелёный Кот

Сначала натворим, а там потом посмотрим, к чему это приведёт)

Зелёный Кот

Я всегда так делаю)