Анастасия Саботаж

Я желаю вам осень полную любви, тёплых красок, запаха кофе и поцелуев...

Ответы · страница 5
Алена Нефедова - Пазич

Пусть в хмурые осенние дни у Вас всегда будет хорошее настроение!

Клавдия Петровна

Спасибо. Очень люблю осенние краски, они неповторимы и красочны.

Роман Игумнов

И я вам желаю всего доброво что бы все вокруг радовало вас!!!!!!!!!!!!

Eduard

Спасибо. Имея все перечисленное, не важно какая погода на дворе)

Оксана Сорокина

Спасибо, и Вам таких же чувств и романтики в ночь с осени на лето

Максим Растовский

приятно слышать добрые слова,взаимно вам желаю такую же осень!!!

Vytasy Ivanov

Спасибо. И еще умопомрачительных улыбок прекрасной Девушки!!))))

За
Замыслитель

где же это всё взять? в публичном доме? может там и денег дадут ?

Sv
Svetlana

любовь вы там точно не возьмете

За
Замыслитель

я очень часто слышу=вижу девичьи женские стенания про-любовь, как-будто это их единственная стезя, и больше ничего за душой, всё сваливают на любовь свою большую, третью, пятую, десятую и т.д.

Татьяна :)

Вот-вот, главное - кофе. Без всего остального я как-то ещё могу...

Анфиса Перевезенцева

Спасибки,так приятно такое прочитать,вам самого самого!!!!!!!!!!?

Тш
Тшес

да заколебали все уже этим кофе - есть другие горячие напитки

Тш
Тшес

не за что, обращайся ))))

Пока Не Знаю

Да не, спасибо! Как нибудь сама....

Тш
Тшес

как скажешь ))))) а то приходи ))))))))))))))))

Пока Не Знаю

Спасибо, мне хватило.

Тш
Тшес

напрасно ))))))

Demetra Demetra

ой спасибо, приятно и Вам желаю только положительных эмоций))

Kan Bogdan

Ну как все вам собрать и пожелать , всего, что вы нам пожелали.

Наталья Маркова

И ещё шампанского, и зиму с весной, и лето- и каждый год!!! 😄 🌹

Александр Пономарёв

и вам дорогу устланную цветами быть носимой на руках любимым

Николай Карагодин

Огромное спасибо.Желаю и Вам того-же,только в два раза больше

Лев Е

Спасибо.)взаимно и вам желаю большой,чистой,искренней Любви.

Алексей Калинин

ну вот только кофе мимо а за остальное спасибо и Вам того же

Зинаида Спорыш

большое спасибо и я Вам желаю того же и еще долгих лет жизни

На
Наталья

Ах...как бы было хорошо, если бы Ваши слова сбылись)) Спасибо.