Юлия Литвинова

..никогда не доверяй женщинам....тормозам и....индейцам майя....

Ответы · страница 2
Vladimir Smirnov

Понял что самое страшное,тормознутая майская индианка аТская смесь)))

Vladimir Vikhotsev

а еще добрым банкам и честным парламентариям..и справедливым судьям

Ирина

но я же женщина как же я не буду им доверять?вот индейцы Майя подвели

Полина Швед

индейцы майя не предсказывали конец света! а женщины честные бывают

Комаров Юрий

ну как не доверять женщинам? без доверия нельзя построить отношений

Wolk Wolk

Насчет тормозов и индейцев, сомневаюсь. А вот на счет женщин, точно.

Сергей Половинкин

я из-за этих мммммайя машину продал)))) теперь мне тормоза до дверцы

Тамара Донская

Согласна, только" женщинам" можно заменить на " мужчинам" ))))))))))))))

Елена Гудова

Женщинам-доверяй, тормоза - проверяй, индейцы? а это кто такие?)))

Djon Voker

в этой жизни вообще никому нельзя доверять,даже самой себе 👿

Елена Витальевна

они мне дали повод для празднования! и хорошо отпраздновали!!!!

Мисс Марпл

Майя вымерли, остались женщины и тормоза, но это уже терпимо.

Лидия Лобанова

особенно индейцам- никогда слова не держат а пугают всех)))))

Bahtiyor Iskandarov

нет я своей любимой доверяю потому что проверяю до доверия

Наталья Пахотина

аха... и кошка моя тоже совершенно не предсказуемая особа )))

Ashxen Karapetyan

skaju pryamo , chto druzya mnogo a podrug neimeyu , vovremya tormozit nikogda ne pozdno, a indeyci mne chto

Олег Куликов

За индецев майя не знаю,а остальных проверять точно нужно!

Шушпанникова Александра

и это ты пишешь женщине?))))я б мужчинам не доверяла больше)

Игорь Морозов

да....индейцы, в последний раз, здорово всех подставили!!))

Дайлова Надежда Гомель

И иногда самому себе ! Хотел пукнуть и весь в дерьме ! )))