О4
Ольга 486800

Как вернуть в парне утраченную романтику?

Ответы · страница 2
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Проще парня поменять))))

Ну начнем с того , что перевоспитать человека это не реально -равносильно тому что бы прыгнуть выше своей головы))))

О4
Ольга 486800

Я немного это сделала, хоть драться меньше стал, более уравновешенный

О4
Ольга 486800

Че он у вас задира, или кулаки чешутся, я думаю армия это поправит)))))

О4
Ольга 486800

Это было 2 года назад. Теперь он считает себя супер крутым потому что начал курить

Egana Mustafaeva

поменять сначала себя

О4
Ольга 486800

Я все душу вкладываю, а в ответ 0

Egana Mustafaeva

а вы не вкладывайте душу, много для него чести

Тёмыч

никак, ищииного парня

О4
Ольга 486800

Помоему все начинают путать романтику и любовь. Любовь осталась, а вот романтика исчезла

Тёмыч

Не вернется, я романтик. только я умею ее сохранять, что движет иными я не знаю

Тёмыч

блин немного предложение не так построил, получилось что высоко себя поставил, на самом деле хотел просто сказать, что романтику в мужчине сложно вернуть, если гаснет, здесь всё от них зависит...вы можете вернуть, но не факт, что это опять на долго, но удачи пожелаю.

Sany Likov

прояви инициативу)

О4
Ольга 486800

Так получилось) просто нету подруг, которым я могу все рассказать. Я могла рассказать бывшему и есть еще один друг , который выслушает и даст совет

О4
Ольга 486800

Я знаю) думаю друзей-подруг у меня не будет...

О4
Ольга 486800

Не знаю, сколько было , долго рядом со мной они не находились, не чувствовала той же отдачи

О4
Ольга 486800

Я вообще девушка странная)

О4
Ольга 486800

Люблю рыбачить, раньше в WoT играла))

Nikolai

ну она же не вечна.

Nikolai

Я думаю это нормально или нет?

Nikolai

ну то что романтика исчезает, остаются рутинные отношения)

Mindkhat Bashkir

еще раз влюбить

Mindkhat Bashkir

ну ты уж тут сама духи одежда воздушная

Александр Шестопалов

подрасти

Александр Шестопалов

ну ты спросил хочу ли что бы ушла, в надежде что я отвечу нееет не надооо)

О4
Ольга 486800

Я этого не говорила) над тобой смеюсь

Александр Шестопалов

ну как там памперсы дать ?)

О4
Ольга 486800

Нет, спасибо) меня один тут пытался убаюкать, ничего не получилось))

Александр Шестопалов

пффф, да сдалась ты баюкать тебя..

Александр Пилюков

любить

О4
Ольга 486800

Люблю, в ответ не отдается

Александр Пилюков

да не в нашей власти заставить человека полюбить , но возродить

Александр Пилюков

Ди
Димитрий

Зачем ?

Ди
Димитрий

Не как , в отношениях есть несколько стадий , романтика это начальная стадия отношений , вы его прошли и не стоит строить иллюзий по этому поводу , главное сохранить хотя бы любовь , которая тоже со временем трансформируется в привязанность