Пэ
Пэгги

С Рождеством и Новым годом! Как поживаете, как настроение, что нового-хорошего)?

Ответы · страница 2
Василий Киселёв

Как жили так и живём.

Пэ
Пэгги

надо лучше...Хотя слово"надо" не люблю)

Василий Киселёв

Пока праздники, отойдём. проведём и будем жить ещё лучше

Пэ
Пэгги

ладно)

Артем Карпухин

нового токо ра бота

Пэ
Пэгги

тоже хорошо...а можно узнать-какая?

Артем Карпухин

по электро монтажу и наладки обарудования в плоть до запуска заводов

Пэ
Пэгги

Вам нравится? это самое главное, ну и зарплата тоже, конечно же

Anon

И тебя!! все отлично

Пэ
Пэгги

вот и отлично)

Евгений Ерманов

Все замечательно!

Пэ
Пэгги

рада

Пэ
Пэгги

как отлично, когда все рады и у всех всё хорошо)

Евгений Ерманов

Все еще лутше, когда на вопрос: " ты выйдешь за меня замуж?" ты слышишь ответ: " да, согласна!" Обожаю тебя Аселя!

Андрей Сидоров

тебе ли не похуй?

Пэ
Пэгги

какой же ты милый

Дмитрий Безденежных

Все нормально

Пэ
Пэгги

хорошо

Евгений Васильев

Все так себе.

Пэ
Пэгги

теперь нет...я завязала с этой очень вредной привычкой))

Евгений Васильев

Вредная привычка - этоткурево. И алкоголь. С ними я завязал. Вкусно поесть - вредная привычка, у нас с ней война с переменным успехом. Онлайн игры, но это отдельная тема. А фото свои, если они лицеприятны, почему б не отправить.

Пэ
Пэгги

отправить файлом и выставить на сайте?

Евгений Васильев

Да хоть бы и так. Я вот не понимаю женщин, которые носят паранжу. И мужчин их не понимаю. Но это хотя бы религия. А лично - единичный случай, я конечно извиняюсь, напоминает психический сбой.

Пэ
Пэгги

мне даже паранджу нельзя...уж очень красивые и грустные глаза...ну, и не понимайте и дальше...да! психолог сбой есть да ещё какой..надоеели мне знаки преппинания и и справления ошибок тоже...тоже это сбой..зачем вы мне отвечаете..сбросьте меня и всего делоФФФФФФФФФФ ТА)

Жанагуль Кадырова

С РОждеством

Пэ
Пэгги

спасибо

Дерягин Роман

Все классно

Пэ
Пэгги

отлично

Вячеслав Мамкин

всё хорошо.

Пэ
Пэгги

рада

Ольга Фадеева

Мы знакомы?

Пэ
Пэгги

нет

Bo Diddley

Все хорошо

Пэ
Пэгги

я рада

Андрей Мельник

Дела норм,

Пэ
Пэгги

хорошо

Владимир Асиновский

порадок

Пэ
Пэгги

порадок-это хорошо)

Octavian Costisin

vse ok

Пэ
Пэгги

отлично