Просто Вишенка

"Просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр. А костру разгораться не хочется - вот и весь разговор." Почему.....?

Ответы · страница 2
Потомок Кочевника

полюбить тебя, уж не хватит сил и одной теперь хорошо, где ты раньше был?...

Потомок Кочевника

балуется иногда... вот и юность вспомнилась за этими песнями- спасибо!!!

Просто Вишенка

Вам спасибо за распевочку...

Потомок Кочевника

ну тогда под гармонь и рюмочку...?

Просто Вишенка

Неее... чаю горячего с мёдом....

Просто Вишенка

Не пробовала. ...

Inkvizitor Torkvemada

костры разводить не умеют!!!! В пионерах не были и в турпоходы не ходили!!!!

Просто Вишенка

вооот!!! и я об том же!!!)))

Inkvizitor Torkvemada

ну современная молодежь только кнопки нажимать умеет!!!

Просто Вишенка

так одиноки -то в основном...люди более старшего возраста....которым вдруг показалось...что не так пожил...не с тем...ни с той...

Просто Вишенка

у них другое...впрочем...это вне возраста и времени...со времён царя Гороха....Одиночество в толпе....

Алла Кокосова

Потому что привыкли уже к одиночеству, иногда тяжело привычки менять.

Александр Абрамов

Я не знаю, кто прав, кто неправ...
Просто встретились два одиночества...

Просто Вишенка

ТЫ и я ...Мы оба правы...Ох, как правы... Скажем же друг другу "Браво!"......

Александр Абрамов

Наверно, ты напился допьяну свободы без меня, без меня?

Просто Вишенка

))))) А я нисколько не устала и без тебя я не пропалаКак могла так жила тебя как видишь не ждала....

Александр Абрамов

))) А вот чемпионат Великобритании по снукеру, наверное, пропустила... Финальный матч до 10 побед. Счет 9:9. Последняя решающая игра. Молодость рискнула, и опыт победил.

Просто Вишенка

Здорово! ))) Я много чего , Саш, за этот декабрь пропустила... вроде сейчас поспокойней пошёл период...

Александр Абрамов

Твоя веселость казалась мне не здоровой.

Борис Новоселов

почему что? разгораться не хочется... потому что разговор не клеется...

Олег Сидоренко

Вот и весь разговор- почему или почему костёр разгоратьсч не хочет

Просто Вишенка

Почему не разгорается и не гаснет????

Ки
Кира

Потому что костру дровишки нужны, а одиночеству отдать-то нечего..

Александр Зиновьев

Нет желания сделать что то вместе. Например сходить за хворостом.

Просто Вишенка

Здравая мысль....

Просто Вишенка

Не знаю... тлеет в сердце уголёк....Больно жжётся... Но не горит в ночи костёр...дымок лишь вьётся...

Александр Зиновьев

Красиво очень. Но слова человека который сильно не уверен в себе.

Просто Вишенка

Уверенности в себе хоть отбавляй... Неуверенность лишь в костре....

Жанна Никифорова

Один из двоих должен разбудить второго, что-то разбудить в сердце

Пе
Пенсионерочка

Одиночества -разные, не родные, просто от тоски искали убежище. ..

Антонио Чарутти

Элементарно.....дрова сырые......надо подбросить палочек сухих......

Антонио Чарутти

Вот.....я серьезные вещи говорю......а вы....))))))))

Просто Вишенка

А я.... Та ещё Вишенка))))

Антонио Чарутти

Я уже понял........Вишенка.....

Просто Вишенка

Пока-пока! И чудного вам денёчка...)

Артур Салахов.

Дрова сырые...Дома надо в дождь сидеть, а не по пикникам ходить...

Просто Вишенка

Логично)))

О. Сергей

это же просто - просто дрова сырые (не ищите скрытых мотиваций)

Михаил Рыженков

То что встретились это хорошо плохо что костер не загорается.

М:
Марк :)

пепелище потому что:) как можно разжечь два потухших костра?

Машуня Бакушева

можно разжечь два потухших костра

Просто Вишенка

а один новый? )))

М:
Марк :)

два минуса если сложить не всегда получается плюс:) одиночество это минус:)

М:
Марк :)

представь : раз одинокий значить есть причина , если два одиноких - причин в два раза больше:) это же каким психологом надо быть что бы этот букет сложить правильно что бы что то получилось:)

Elena Art

Привыкли в одиночестве жить,разучились разговаривать и т.д

Алексей Воронов

они одиноки а надо к дальнейшему и совместному стремиться

С.
Семён .

дождь пошёл.не судьба .не открылись друг другу.....да много..

Рамия Булатова

потому что только в математике минус на минус дает плюс....

Дарига Шалова

Одиночество-скука,мука,кошка которая гуляет сама по себе.