Просто Вишенка

"Просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр. А костру разгораться не хочется - вот и весь разговор." Почему.....?

Ответы
Ар
Артур

Мы обиду в сердцах не уносим,
Пусть придут к тебе светлые дни,
А про нас, если кто-нибудь спросит,
Объясни, объясни, все как есть объясни.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор. 🙂

Просто Вишенка

Почему не горит и не гаснет??? Вот ведь вопрос...

Ар
Артур

Не хочется.... 🙂 Потому что у каждого свой жизненный путь......Доброго дня Вам!

Просто Вишенка

И Вам.... Пусть всё получится....

Лю
Людмила

Если о костре, то дрова сырые. А если о двух одиночествах, то надо себя спросить: все ли я сделала правильно. Берегла ли отношения, лелеяла их? Но начать никогда не поздно. Недавно мы выдали замуж 70 летнюю подругу. Она счастлива.

Артем Загребельный

Костер общения..., дрова - точки соприкосновения..., между одиночествами..., да ничего не может быть между одиночествами - два одиночества - уже не одиночества и т.д.

Сергей Молоков

потому что мужчина не постарался и в прямом и в остальном отвечаю за свои слова как инструктор туризма и как отец 4 детей,из которых 3 были созданы на природе

Просто Вишенка

Вооот...Слова не мальчика, но мужа...))))

Irada Rustamova

Привыкли одиночества к себе, и не желая участи иной, Сопротивляются они порой судьбе, влекущей их в в костер судьбы другой. (на скорую руку)

Просто Вишенка

Класс! ))) 🌹

Алексей П

смотря с какой точки зрения посмотреть... например если это авто-авария зимой а согреться надо - ну какое здесь взаимопонимание..

Алексей Киселев

Отсырели и спички и чувства, ситуация в общем с гнильцой. Ни кому в ней не греет, не хочется. Вот и в принципе весь разговор...

Просто Вишенка

Да уж...к чему слова, коль чувства отсырели... Сидели двое....на костёр смотрели ...а он не разгорался и не гас....

Михаил Петрович

Дым костра создаёт уют. Искры падают, тихо гаснут. Пять парней о любви поют чуть охрипшими голосами...........

Олег Ваньшин

Потому что, это был не их совместный костёр. А пытались развести, так как "устали греться у чужих костров"

Ринат Бареев

Недостаточно развести костер, нужно разжечь так чтобы как в той пословице: Из искры возгорится пламя...

Просто Вишенка

да оно-то понятно..... вот только не разгорается никак....и не гаснет.... тлеет...

Ринат Бареев

Так может стоит поискать другое одиночество и попытаться с ним искру в костер бросить....

Тамара Андреева

разные люди.если оба одиноки,это не значит,что будут счастливы вместе.я это проверила на своей жизни...

Дмитрий Фисюк

Одиночество перестанет тогда быть самим собой. И оно боится снова вернуться в состояние одиночества

Геена

Не то "одиночество"костёр разводило...Надо искать другое-у которого всё разгорится ярким пламенем.

Алёна Смородина

Сбылись твои пророчества, Подкралось одиночество, Дни тают, как снег, в тёплых ладонях. .. Привет!))

Просто Вишенка

Привет!) 🌹

Дан Гру

Дрова сырые)))) Я такую фразу "Вот и встретились два одиночества" применяю когда вижу ДТП)))))

Просто Вишенка

не Вы одни...)))

Oleg. Sviridov.

они сердцем разговаривают. какие нужны ( и нужны ли вообще) разговоры в такой обстановке?

Надежда Бычкова

не приложили к этому никаких усилий.Дружба угаснет,если не поддерживать ее вниманием

Вован Петренко

Кто-то так и не воспламенился этой встречей, а сырые дрова, как известно горят плохо.

Марат Ягафаров

Спичек нет... , зажигалки нет..., в общем "искра" не появилась..., или не пробежала)))

Просто Вишенка

нет контакта значит...не искрят....

....леший...

...Робик Чорный....исполняет А.Могилевский...у него хорошие темы...жизненные...