(ړײ)

Вам подарили котёнка... Как Вы его назовёте?)

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Майя Петрова

Хех, у меня большой опыт: сын держал 3-х кошек в доме, одна из них регулярно рожала по 4 котенка. Уж мы с ним этих кошачьих имен напридумывали - до фига! И мальчики котята были, и девочки. Всех пристроили в добрые руки.

Барсиана

я своего назвала Маффин, потому, что по расцветке был похож на кексик😊

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, зависит от породы и/или окраса шерсти.
Я даю клички ассоциативно :з

Валерий Шилов

надо перечислять варианты и наблюдать за реакцией, пусть сам выберет

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих туманный,вечно пропитых всегда

Юрий Большаков

у меня два один черный Абамка а второй рыжий Трампик

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не подарили. Я его купил. Тимофей Константинович.

~Глаза Цвета Ночи~

а у нас Арсений Константинович )))) ты где его покупал то?))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

На базаре. Рыжий, естественно.

~Глаза Цвета Ночи~

у нас чёрный ...на меня похож)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебя-то я не видел.🙂

~Глаза Цвета Ночи~

вот сейчас секрет открою..что аватарка почти моя копия )))шучу))

Александр

Да сам бы отдал Машку и Лоха .В хорошие руки )))))

Просто Жора

Прозвищем того,кто подарил!

Василий Романович Бубновский

Как увижу - придумаю имя)))

Александр

ни как. мне не подарят...

Lady Winter 🇷🇺

Шок! ))))))))))))