Сюзанна Белая

Я мать одиночка!!! Работаю, стараюсь быть правильной Мамой,но иногда сдаюсь....помогите советами,как перебороть депрессию???

Ответы · страница 3
Dmitrij Smolkin

А что такое, депрессия или нервы? Депрессия это болезнь

Сюзанна Белая

Согласна. Но даже психологи не смогли помочь. А к психиатру пока не готова идти

Dmitrij Smolkin

И не иди если поидиошь значит ты псих

Балаганыч.

Не как,Вы сами депрессия,победите себя,И всё получится.

Владимир Грищук

Иногда заниматься развратом ,чтоб снять напряжение.

Владимир Грищук

@Лек©Ей

Здесь вам никто не поможет. Только поговорить и все.

Сюзанна Белая

Иногда просто разговоры тоже помогают

@Лек©Ей

А справиться с депрессией помогает активный спорт или прогулки. Много и часто.

@Лек©Ей

Обращайтесь. Пожалуйста.

Иг
Игнат

Депрессия -это усталость , вам нужно лучше отдыхать.

Виталий Рогов

Зачем украсила себя сигаретой. Она же не настоящая

Виталий Рогов

Александр Гражданов

Я вам не могу ничего посоветовать в этом отношении

Владимир Вишняков

Только работай, а ещё постарайтесь помочь кому то

Владимир Вишняков

Ну и хорошо что так, главное не унывать...

Anatolie Bulgari

организму нужно и раслабится наиди мужчину

Дмитрий Коробейников

От дипрессии Вам может помочь хороший СЕКС

Владимир Лобурь

Найти надежное мужское плечо. Это не легко.

Психоделический Енотик )

Точно ли надо боротся с депрессией?)

Александр :)

Как?! Вы что, не сииильная жэнсчина?

Сюзанна Белая

Вроде сильная...но иногда теряю себя

Бэ
Бэла

Все сделать,чтобы быть счастливой

Бэ
Бэла

Вырастите ребенка счастливым,и будет Вам счастье

Бэ
Бэла

👍🌹🌹🌹

Евгения Мельхесидек

Чаще общаетесь с друзьями особенно мужского пола.

Бэ
Бэла

Коллеги по общественно-политической работе,но тоже дифирамбы и комплименты!!!

Виталик Черносвитов

В чём проявляется, твоя депрессия?

Златка Золотая Она Же Зая

А депрессия у вас точно есть?

Златка Золотая Она Же Зая

Просто тупик. Не депрессия. Вы сами прекрасно знаете, что вам надо делать. Только не хотите этого замечать.

Златка Золотая Она Же Зая

И здесь вам не ответит никто. Просто завтра утром делайте то, чего вы еще не делали. Точнее боялись сделать или не думали, что это работает. Начните утро с улыбки и установки в том, что у вас получится все так, как вы этого хотите. Нарисуйте себе то, что желаете получить и идите к этому. Каждый день пару шагов до этого. Даже незначительных. Пересмотрите свое питание. Нагрузите себя физическими упражнениями, которые дают энергию. Заключите с собой пари. И каждое утро и каждый вечер благодарите Высшую силу, Вселенную, Космос, Творца.. За то, что вы имеете. Благодарность - это самое главное, с чего вы должны начать. Кстати, за то, что вы одна, вы тоже должны благодарить. Ведь вы не просто так одна. И это вам для чего то дано.

Сюзанна Белая

Очень благодарна Вам за великолепные советы. Прислушаюсь. Спасибо огромное

Златка Золотая Она Же Зая

Главное сделайте, а не просто прочитайте🙏

Сюзанна Белая

Вы меня вдохновили. Буду делать!!!!

Виталий Рогов

Перестать быть одиночкой

Сюзанна Белая

Страх мешает...боюсь ошибаться