Пригласи к себе под одеяло соседа по кровати и вся аллергия пройдет!
Отлично, весной начнешь покрываться загаром и хорошим настроением
спасииииибо)))))завидуйте по-белому только!хорошо?))))))
Ну дык, написал же, что по хорошему! Беленькой такой, чистенькой завистюшкой!!!
договорились))))
За сим - прощаюсь! В дальнейшем искренне обязуюсь сей сервис посещать аккуратно, точно и в срок! Ну и с лёгким паром!
спасибо)до встречи)
У меня такая же проблема,люблю подкрадываться к кому то под одеяло
НУ ЭТО НЕ СТРАШНО НО ВДВОЕМ КУДА ВЕСЕЛЕЙ ПЕРЕБАЛИВАТЬ ЭТУ АЛЕРГИЮ
Аналогичные симптомы и у меня...Но человек привыкает и к этому!
Есть хороший антиаллерген - хороший коньяки и хорошая п.одруга
У медведя тоже алергия только на зиму,всю зиму спит в берлоге .
представилось, как Вы в таком состоянии на работу ползёте...)))
правда ползу...почти 40 км/ч
я тоже покрываюсь...правда возле компа...)) В то время года одеяло моя любимая одежда)))
у меня наверное тоже,но работы много и я все время работаю )))))
с начала года надо сдать кровь на аналаиз и лечить не шутите
надо поспать с любимым человеком пока не надоест.проверено
во это хорошо.мне к стате уже стало не званно не гаданно 40 блин
почти ровесники
натик я запрос зделал в друзья.смотри хчеш отклон хочеш общаемся
здесь или в майле?
У меня хуже. Осень-то пройдёт ... А вот аллергия на работу ...
у меня на работу нет)))
Завидую. Вполне серьёзно. У меня такое тоже было, но давно.
я без работы и общения не могу!чахну)
Я без денег не могу, поэтому приходится работать
ну...и без них тож не комильфо
та нема за шо)))))
На работе не дадут накрыться одеялом и все время спать...
Єто только тогда,когда некому рядом сорвать єто одеяло!
У меня похожие симптомы, но иногда надо прогуливаться!
Нужен мужщина который будет тебя будить и не только))))
Пейте коньяк-бодрит и согревает,только не увлекитесь
терпеть не могу
Виски,бренди,ликер...или на алкоголь тоже аллергия?
фуууууу
Пустите под одеяло кого нибудь и сон как рукой снимет
не хочу
как я вас понимаю(у нас это простыня)+16 холодно бррр
Это нормально,потому что организм готовиться к зиме!