ОК
Олег Ка З Ак

что такое перемычка? а следогенез? че еще спросить?

Ответы
сс
светлана скиданчук

Перемычька ето такий проводок на котором с одной и другой стороны кракодилы(выражение такое)ето крепление

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Перемычка - это железобетонная или металлическая короткая балка над проемом) Не могла не ответить.

Екатерина Суслова

про перемычку уже отвечала, а следогенез что это?

Людмила Лобанова

Перемычка это отрезок монтажного провода.

Светлана Варанкина

хотите поговорить об этом?

Светлана Варанкина

а почему бы и нет. интересно до чего договоритесь?

ОК
Олег Ка З Ак

до ничего, сегодня настроение не етого вопроса и вопше нет его настроения ...((

Светлана Варанкина

А ВЫ ГОВОРИТЕ НЕТ НАСТРОЕНИЯ. ЧУВСТВО ЮМОРА- ЭТО ВЕЛИКАЯ ШТУКА