Поничка

Настоящий кот должен принимать участие во всем что ты делаешт?)))

Ответы
Niemand Против Войны

Жалко, фотки нет... Когда дочка делала уроки, кот иногда прыгал на стол и ложился на учебник или тетрадь. Этот предмет пришлось откладывать и начинать готовить другой. Прогонять кота – табу!

Niemand Против Войны

Кажется, она один раз и учителю сказала, что кот помешал доделать упражнение по русскому. Училась хорошо, поэтому учительница только посмеялась.

Ирина Гавриловна

Настоящий кот спит весь день,вместе с хозяином или сам

Серж)))

Привет Поничка! Конечно

Серж)))

Да я б попроказничал! Если б не лекари!! Я спать не могу днем!!! Вот лежу и не высовываюсь. Не хватало еще закуситься с кем. Половина хостела бухие. Вчера днюху праздновали откуда и коньяк. Левая рука как чужая и как будто муравьи бегают. Что за фигня

Поничка

Аспирин?? Сам забыл. Лимоны лопай , паразит. Так и не дотянешь до встречи со мной ...

Поничка

Знаешь какой вкуснющий жареный хлеб

Поничка

Сейчас с сахаром захотелось

Серж)))

Французский тост? С сахаром:)

Юр ..Спб

как у тебя

Поничка

Как у меня. Даже на виртуальной клаве печатать учится

Юр ..Спб

👍 😂