Тё
Тёма

Всем хорошим россиянам,которые ПРОТИВ войны,я желаю счастья и процветания!) А всем ублюдкам,которые ЗА войну - бумеранга!( Пусть испытают то же самое на своей шкуре,пидарасы!((

Ответы
Владимир Ковалев

Когда 8 лет Донбасс долбили, это нормально, а когда пришли за них заступится, сразу за юбки спрятались и кричат нет войне. а что раньше не кричали? Это у вас еще не война, а то могли бы как американцы с ковровой бомбардировкой, а то видите ли сказали, что бы без потерь, со стороны РФ, мирного населения.

Тё
Тёма

Даже не вижу смысла отвечать и что то объяснять очередной зомбированой рашенпутлеровской политикой узколобой обезьяне с промытыми мозгами.🤷‍♂️😆 Всё равно не поймёшь,дурилка та картонная😬

Мудояр Яромуд

Поверьте -Войны хотят только засланцы и структурные псы сидящие в соц сетях.. Это информационная война и частности....

Тё
Тёма

Не спорю

Мудояр Яромуд

🤝 Люди не должны убивать друг-друга, это не за чем... Мы вам не верим... Песня есть хорошая гр. Порнофильмы.. Прям в строчку... Хотя написана и исполнена уже в после событий в Крыму...

Три3Ло Zloe

А я желаю россиянам : вспомнить что они вокруг Татарстана , о вокруг них - остальные Станы .

Арёлик.

поэтому и проводим эту спецоперацию, чтоб не было более жестокой войны в будущем

Тё
Тёма

До вас просто еще не дошло что нет никакой коперации.. Это вам лапшы с зомбиящика навешали) Идет тупо уничтожение простых мирных граждан,которые не имеют никакого отношения к политике вообще! Половину из них русские люди. Погибают не в чем неповинные дети,женщины,старики... И за все эти преступления отвечать прийдется обычнвм росмиянам,всё на простом народе выльется.

Саша Рузметов

Молодец. Я тебя поддерживаю.🤝👍✊🥃🍗

Тё
Тёма

✊

Дм
Дмитрий

Вот закончим и я сразу против буду)

Тё
Тёма

Ч думаю ты до конца не доживешь 🤗

Екатерина

Дмитрий, а вы уже на передовой? Или ещё жопу с дивана не подняли?

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!!!

Фред Черных

как у тебя с "крышей"

Тё
Тёма

Походу в рашке пемсионеры лучше поддаются гипнозу и зомбироварию чем молодежь) среди молодежи больше людей которыр вме таки думают своей головой. Путлер капут! Смерть раоистским окупантам!!

Ирина

Тёма!Ты Человек!🤝

Тё
Тёма

Благодарю)

Ирина

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Поддерживаю

Татьяна Лаврова

пРАВИЛЬНО

Тё
Тёма

👍

In
Ingrid

solidarna s vami

Тё
Тёма

Хорошо.

In
Ingrid

🥂👌

Галина Галчонок

🤝👍💋

Чанга Чунга Чунгович

👍🤝

Ок
Оксана

👍

Лариса

🤝👍