Юля Давлетова

"Пятница, 13-е" или "Кошмар на улице Вязов" ?

Ответы · страница 2
Людмила Ситникова

Это совсем не одно и тоже,,,

Юля Давлетова

Я знаю. Здесь надо выбрать один из двух вариантов, оба или ничего.

Юля Давлетова

Я тоже "Пятницу..." люблю.

Людмила Ситникова

Значит мы одной крови,,,,,,,

Сергей Безроднов

13 подкатов онопко на двд

Андрей Артамонов

оба два друг за другом)

Андрей Артамонов

удачного просмотра) Лучше всего в наушниках и с потушенным верхним светом. А, и горшок не забудьте под попу поставить)

Андрей Артамонов

я не шучу. Если звук чистый и картинка нормальная, можно реально попасть в неприятную ситуацию... Особенно, если экран более 47 дюймов и наушники биометрические...

Юра Матюшев

чужой против хищника!

Юра Матюшев

посмотри Тупик!должно понравится!

Юрий Карчагин

не смотрел ничего

Юля Давлетова

Ого, как вы живёте, не посмотрев эти фильмы. Они же легендарные, культовые, классика жанра.

Иван Марьин

второй вариант))))

Юля Давлетова

Да нет. Самые крутые ужасы я уже посмотрела. )))

(((R.t.r)))

Почти тоже самое

(((R.t.r)))

Да х.. Что то что то имею ввиду

Юля Давлетова

Я Юля. У меня просто знакомая Таня есть. Я думала, что это она.

Юля Давлетова

Она просто такая же красавица, как и вы )))

Николай Куртеев

почти все серии))

Николай Куртеев

особенно первых пять серий))

Ir
Irina

Ничего из этого

Юля Давлетова

Жаль. Вы хорошо подумали? :333

Ir
Irina

Это полный отстой и устарело..

Ол
Ольга

Пила, все части

Юля Давлетова

Честно говоря, я развязку не поняла )))

Ол
Ольга

Доктор, который отпилил себе ногу был самым главным помощником пилы, а все остальные были участниками, даже если думали, что они помощники. Пила все предусмотрел, даже после своей смерти...Но у него игра была честной, а наркоманка и агент играли не честно с людьми

Юля Давлетова

Вот оно что. Спасибо большое за пояснение. Но этот доктор, который себе отпилил ногу, в самой последней части посадил в ту комнату, где был сам, мужика, который после конструктора продолжил его дело. Вот этого я не поняла.

Ол
Ольга

Потому что он убил жену Конструктора, а он её очень любил и не хотел, чтобы она умерла, и доктор так отомстил...и за то, что с журналистом обощелся так страшно и вообще перестал бояться всех, считал себя неуязвимым

Юля Давлетова

Теперь понятно. Спс большое )))

Зелёный слоник

Юля Давлетова

У меня знакомый смотрел. Ему понрав. А я не смотрела.

Халык Дурдыев

Каждому свое.

Халык Дурдыев

У тебя уже было расставание?

Юля Давлетова

я не понела, что вы имеете в виду.

Дмитрий Андреев

в чем вопрос

Юля Давлетова

Выбрать один из двух вариантов, оба или ничего.

Татьяна

уже суббота

Мастер По Маргаритам

Пятница.

Мастер По Маргаритам

Ну он по крайней мере страшный, по сравнению с современным говном.

Марина Федотова

Зеркала

Юля Давлетова

Знаю такой, но не смотрела пока что.

Владимир Раевский

кошмар

Юля Давлетова

Мне Джейсон больше нравится.

Владимир Раевский

не на мой взгляд Джейсон как зомби. а Фредди немного с интеллектом

Юля Давлетова

Ахах, мне кажется, что Фредди немного придурковат. Извиняюсь конечно.

Владимир Раевский

точно точно именно так вот этим он и мил. у него есть харизма)))

Андрей Гущин

Ангелы

Андрей Гущин

Лично мне ужасы нравятся с оттенком мистицизма, тогда это до костей пробирает, а тупое месиво мне не нравится. А в свои 80-е - 90-е я всеже оценил больше федю крюгова чем пятницу)

Алексей Кожура

фуфло!

Алексей Кожура

факт!

ОК
Оксана Карташёва

Вязоа

ОК
Оксана Карташёва

а что? Сейчас и круче есть, типа Проклятия, Паранормальные явления...

Юля Давлетова

Да, крутых ужастиков полно.

Юля Давлетова

Хэллоуин, пункт Назначения, Пила, ...

ОК
Оксана Карташёва

это триллеры, притом не очень хорошо качества, не знаю, на кого расчитаны, кровавые фильмы не люблю