Парцифаль Из Монтсальвата

Как вы поступаете в таких ситуациях ?
Ходил сегодня в магаз. Насчитал среди продавцов четырёх оборотней. Охранник тоже частично буйвол.

Ответы · страница 5
Ло
Лоцман

что за магазин?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Кукумявки в воздухе толкутся. Вот все вехвяки, все магазинные пужалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему

Al
Alexa

А продавцы кто?

Al
Alexa

Ничего не понял но очень интересно

Парцифаль Из Монтсальвата

В лесах живет кысь. Сидит она на темных ветвях и кричит так дико и жалобно: кы-ысь! кы-ысь! - а видеть ее никто не может. Пойдет человек вот так в лес, а она ему на шею-то сзади: хоп! и хребтину зубами: хрусь! – а когтем главную-то жилочку нащупает и перервет, и весь разум из человека и выйдет

Al
Alexa

Не лень писать?

Парцифаль Из Монтсальвата

Кмрр прррир при

Парцифаль Из Монтсальвата

Вернется такой назад, а он уж не тот, и глаза не те, и идет не разбирая дороги, как бывает, к примеру, когда люди ходят во сне под луной, вытянувши руки, и пальцами шевелят: сами спят, а сами ходят».
«А должно быть, чувствуется им тоска страшенная, лютая, небывалая! Мрак черным-черный, слезы ядовитые, жидкие, бегучие!

Надежда Зюзина

Вызываю скорую

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот сегодня был пойман на попытке самоподоиться. Вопрос о жертвоприношении сейчас решается. Собираем коллегию шайтанов . Зайцы шизеют и рвутся в бой. Кукумявок отмудохают Чиганашки

Зона_Іn_Тересу

Средний класс

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы знаете кто такие однокомнатные коты?

Зона_Іn_Тересу

С совместным санузлом

Парцифаль Из Монтсальвата

Это когда кот сидит в одной комнате и в другие ни лапой

Зона_Іn_Тересу

Это ш когда

Парцифаль Из Монтсальвата

Когда зайцы стонут и рвутся на штурм

Зона_Іn_Тересу

Просто рвутся

Парцифаль Из Монтсальвата

Трусы проданы, зайцы нерестятся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что ты курил?))

Парцифаль Из Монтсальвата

Могу сожрать раздавленного фурой ежа, сосу коровью кровь, могу слопать крысу, хвоши, грибыши, червырей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ё ооооооооо

Парцифаль Из Монтсальвата

Оборотни в супермаркете продают

Карлсон З

🤔🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

читай мои вопросы пока мозг не закапает из ушей

Карлсон З

Не, не хочу, что мозг капал из ушей. Утечка мозгов - это плохо)

Парцифаль Из Монтсальвата

Тут почему-то идёт снег. Гостям отдадут всё лучшее

Карлсон З

И 500 эскимо?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Кукумявки в проходах толкутся. Вот все торговые вехвяки, все магазинные пужалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему.

Михаил Прусковцов

Что принял?😁

Михаил Прусковцов

Ага.. кот бегемот выхватил..

Парцифаль Из Монтсальвата

Ему жопу тигровой мазью намазали

Михаил Прусковцов

Вы серьёзно. ??

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы тут кота потихонечку геноцидим

Михаил Прусковцов

Хоть один нормальный 😜

Ё✨
Ёжик ✨

Mg и B6 в помощь

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас вообще страх основной инстинкт.... По субботам зайцы хором стонут ночью за забором. Два гепарда за стеной лихо бьются в шкаф башкой Парцифаль загрыз машиниста Из магазинного сортира выполз Алексей

Ми
Милая

Меньше пейте

Парцифаль Из Монтсальвата

понимаете, надо что-то делать, необходим какой-то решительный шаг - может быть, письма туда и сюда, может быть - бойкоты и голодовки, баррикады и барракуды, барабаны и тамбурины

Оксана Владимировна 😆

Это как так?

Парцифаль Из Монтсальвата

Мошки в воздухе толкутся. Вот все птицы, все магазинные пужалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот напился воды и вставил хвост в розетку

Митяев

Не понял.....

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас вообще страх основной инстинкт.... По субботам зайцы хором стонут ночью за забором. Два гепарда за стеной лихо бьются в шкаф башкой

Парцифаль Из Монтсальвата

Кукумявки в воздухе толкутся. Вот все торговые вехвяки, все магазинные пужалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему.

Митяев

Пиздуй туда , где тебе хорошо....

Парцифаль Из Монтсальвата

понимаете, надо что-то делать, необходим какой-то решительный шаг - может быть, письма туда и сюда, может быть - бойкоты и голодовки, баррикады и барракуды, барабаны и тамбурины,

Митяев

Сегодня, как я понимаю, в Курской области в тамбурины игра идёт с Польскими и Французскими наемниками...

Пётр Йосифович

🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Как продать заколдованых котят?
Котята превращены в танки

Пётр Йосифович

Относительно колдуна применить совет Йосифа. 😕

Парцифаль Из Монтсальвата

У кота сегодня зыр. Он видит. Все. И всё понимает

Пётр Йосифович

Если понимал, сидел бы тихо, а то суёть свой пятак в каждую щель, смеша народ ! 😟

Парцифаль Из Монтсальвата

Коты в воздухе толкутся. Вот все кукумявки, все вехвяки, все магазинные пугалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему.

Даниил Извеков

Пятёрочка?

Станислав Москва

У нас - бык.

Парцифаль Из Монтсальвата

Ланочка

Закусывай)

Парцифаль Из Монтсальвата

Гроб повис на зубце ковша и болтался над траншеей, и все было нормально. Но потом крышка открылась и,все высыпалось на дно ямы. ... в изголовье гроба было застекленное окошечко, а в гробу лежали кирзовые сапоги. Коту хотелось полюбоваться на череп, потому что настоящего черепа ему ни разу в жизни не приходилось видеть, а тем более трогать руками. Правда, он время от времени трогал свою собственную голову или голову жены и представлял, что если снять кожу со своей или с жениной головы, то и получится настоящий череп. Но этого нужно было ждать еще неизвестно сколько, а экскаваторщик ненавидел ждать чего-нибудь слишком долго.
3 часа
Парцифаль Из Монтсальвата загрыз экскаваторщика и забрал его голову

Надежда Борисова

Ну надо же

Парцифаль Из Монтсальвата

Сижу мяукаю крыльями слёзы утираю

Надежда Борисова

Далеко то не взлетай

Надежда Борисова

Остынь малец

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяяяяяяяяуууууууууу!!!!

Майя Хуторецкая

а я вампир

Парцифаль Из Монтсальвата

Кукумявки в воздухе толкутся. Вот все вехвяки, все магазинные пужалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему.

К М

Оборотни?

К М

Нифига себе, а трусы?

Парцифаль Из Монтсальвата

Трусы проданы

К М

😳

Парцифаль Из Монтсальвата

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_pictures/271828/10000000455522176-1705573894585/scale_1200

К М

Ёкарный бабай, это что за рыба-кит?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹ужасть)

Парцифаль Из Монтсальвата

Заячьим стоном стенку снести можно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂представила)

Парцифаль Из Монтсальвата

Сутки инфразвукового хтонического заячьего стона и дом превращается в кучу щебня

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

вау!!! Зайцев надо собрать в большое стадо и использовать при сносе жилья🥴

Парцифаль Из Монтсальвата

Они так и подрабатывают

Игорь Когда

Жесть 😇

Игорь Когда

А для умных что? 😇 Тогда? 😇

Парцифаль Из Монтсальвата

Это один из моих любимых текстов на русском языке

Парцифаль Из Монтсальвата

Про мальчика с раздвоением личности

Парцифаль Из Монтсальвата

А про лысую певицу слыхали?

Парцифаль Из Монтсальвата

https://teatr.audio/ionesko-ezhen-lysaya-pevica