Камиль Латипов

Любовь это СТИМУЛ? Стимул от лат. Stimulus - острый металлический наконечник на шесте которым погоняют буйвола.

Ответы
Konstantine Samohin

стимул это палка для погона быков...любовь - это наука!(профессор- какая нафик наука- любой студент без книжек знает...любовь - это удовольствие!(шатер- ага ,твою маму, - это работа после двух смен в забое...любовь- это награда!(больной- да! :(///... так"наградили" в третьей больничке снять не могут...любовь- это привязанность! ( алиментщик - разве что за яйца...

Галина Сергеева

Офицер - любовь это работа. Жена - о милый, если бы это было работой, то за тебя это бы делали солдаты.

Konstantine Samohin

любовь -это наука!... (профессор)какая нах это наука - если каждый студент умеет... а мне - сложно...

Yevgeny Yefremov

3 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
(Пс.36:3-6)

Та
Татьяна

Ну кто тебе сказал что любовь это стимул? Стимул-стремление к чему либо. К победе, к вершине, у кого к заработку миллионов. Любовь и стимул вещи не сочетаемые. Любовь, это чувство полное нежности, ласки, заботы. Наберите в поисковике значение слова стимул.

Александр Башлыков

Любовь есть Бог, равно, как Бог есть Любовь. Только они могут явить чудо. Только любовь из никчемного мальчика с душой кролика может создать достойного мужа с душой льва, способного добывать и защищать

Александр Башлыков

... ограничив себя только совестью. Жить по принципу НЕ НАВРЕДИ. А не ведает только тот,кто слепо исполняет то, что ему велено

Камиль Латипов

Человечество и есть вред. Все живут под маской лицемерия. Неосознанно вредят, нехотя, плодясь и размножаясь уничтожая рай на земле. Дышат собственным смердом.

Александр Башлыков

НЕ заморачивайся. Я живу по принципу НЕ НАВРЕДИ и советую жить так всем. Если жизнь дана, значит это кому-то нужно

Камиль Латипов

Будьте благословенны и мир вашему дому.

Лариса Ларуша

Любовь - один из важнейших стимулов в жизни....как бы не переводилось это слово на другие языки, у нас оно применяется в значении..побудительное действие...толчок к чему либо...🙂 🙂 😏

Камиль Латипов

Наконечник на стреле купидона.

Лариса Ларуша

тоже верно!🙂 👼

Владислав Тарасов

У каждого свое понимание. Возмем например кирпич. Один понимает сей предмет как орудие для убийства. Другой как строительный материал, с помощью которого можно создать кров и в нем жить.

Камиль Латипов

Привет Владислав! Приятно тебя здесь встречать. Ты прав всё относительно. Это провокационный вопрос и на него много ответов. Я встречаю.

Надежда Максимова

Во-первых, не буйволов, а ослов. Откуда у латинян (европейцев) буйволы? Во вторых, никаких наконечников. Просто заостренная палочка, которой запряженого в тележку осла тыкали в попу.

Татьяна И

Любовь - это ИНТЕРЕС, а для тех, кому повезло - ПОТРЕБНОСТЬ. А для тех, кому не повезло - после СТИМУЛА будет НАДО и ХОЧУ. Такова лестница мотивации.

Камиль Латипов

Физиологическая мотивация.

Татьяна И

Психологическая. Причём научно доказанная.

Камиль Латипов

А феромоны какую роль играют?

Татьяна И

Первое впечатление - по запаху. Если нос сказал "да", можно пускать в работу и остальные органы и чувства.

Камиль Латипов

Значить всё таки физиологическая. Своя попа ближе к телу и надо удовлетворить в первую очередь свои физиологические потребности. Женщина продаёт а мужчина покупает или крадёт.

Надежда Зюзина

Да. Любовь это стимул. многие великие делались во имя любви, как и войны. А то что stimulus - наконечник, так это повод идти быстрее вперёд буйволу

Rita Qasrashvili

😁 смеятся или плакать?...по идеи неплохое объяснение, если погоняет буивола с человеком справится без проблем...😜 💃 🌹

Татьяна Куликова

Любовь - это любовь, а стимул здесь причем?????????? Стимул - это достижение цели, а в любви это должно присутствовать если она настоящая???????????

Татьяна Куликова

Вообще-то с учениками у меня проблем нет, они меня понимают прекрасно.....

Камиль Латипов

Значит вы психолог!

Татьяна Куликова

Значит так, а вот Вас не могу понять..............

Камиль Латипов

Я думаю, что в этом нет смысла.

Светлана Козлова

Ну, зачем же так буквально! Посмотрите другие словари, наример, анг. - стимул- возбуждающее средство. Лучше же и ближе к правде, нет?

Светлана Козлова

По какому поводу аплодисменты? По поводу Украины? Вы с нею связаны как-то?

Камиль Латипов

Это намасте.

Светлана Козлова

что такое "намасте"?

Камиль Латипов

Приветствие и прощание. Прогуглите будете поосведомлённей.

Светлана Козлова

Спасибо. Прощание, так прощание...Всего хорошего.

Татьяна Кошеварова

конечно стимул, но добровольный...это желание сделать что то хорошее...перевернуть мир на голову и быть для любимого самой лучшей

Надя Зотимова

Стимул заключается не в наконечнике для буйволов. А в чувствах двух человек, которые испытывают притяжение доверие друг к другу

Adelya Alkenova

Любовь - это не только стимул..это и крылья, и вдохновение, и страсть, и ревность , и ожидание...А буйволам это не знакомо...😂

Камиль Латипов

Куда им бедолагам до вас.

Тихая Мелодия

Ничего себе!!Стимулировать-значит колоть этим самым наконечником...так вот почему Купидон пользуется стрелами)))

Камиль Латипов

В точку!👍

Владимир Савин

Казанова назвал это неизлечимой болезнью,не признающей возраста,не подвластной никакому разуму....😊 🌹

Ѻлегъ

любовь это не стимул, это естественное состояние души. если человек не способен любить - его душа больна

Ѻлегъ

история Христа, Камил, преподнесена людям в извращённом виде. там не было самопожертвования, было банальное убийство неугодного, но это была другая эпоха. теперь же эпоха Лисы прошла наступила эпоха Волка под покровительством Велеса. образ Волка очернён специально. с 2012 года наступила светлая Эпоха Волка, когда преуспевать в жизни начнут только Честные и Справедливые Люди. Переход в эту эпоху совпал с Зимним Солнцеворотом 21 декабря, когда для тёмных людей (духовно темных) наступит конец Света, а для светлых — конец Тьмы! Знайте, что: Волк – это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. Волк – это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит – это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк – это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк – символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого. Повторяющиеся не только на Руси

Камиль Латипов

Респект. Волки хороший нагуаль. Будем видеть мир только в позитивных цветах.

Ѻлегъ

всех благ Вам, Камиль!

Камиль Латипов

Будьте благословенны.

Ѻлегъ

👍

Эльвира Гайсина

Возможно в Библии описаны события происходившие в предыдущей цивилизации Иначе где эти самые " латыши"

Светлана Клочкова

Я думала что любовь сродни наркотику, а оно вон как оказывается металический наконечник на шесте