World See

🖼 Но, у меня остался последний наконечник Фрейи, и я хотела бы, чтобы его получили именно Вы. Поэтому очень советую заказать наконечник Фрейи сейчас.Верите гороскопам?

–3
Ответы
Ѻлегъ

очень необычный став ...но, боюсь тебя огорчить, это не более чем красивая поделка с претензией на сакральность 🤷‍♂️

World See

Предлагает Т.Глоба....значит чистый обман?

Ѻлегъ

увы...

World See

ок

~L
~Eva Lansca~

Так тут речь не про гороскоп. Тут аж про Фрейю !! 🥳 А гороскопам верить - быть наивной дурочкой .

~L
~Eva Lansca~

От, как ловко придумано !! 👍👍

World See

😂а то!

~L
~Eva Lansca~

А я таким хитрованам всегда завидовала !! Ну не умею я вот так дурить людей !! Честная , блиин.

World See

Так вот...думаешь как я буду людей обманывать как то стыдно становится и не по себе..а другие не надурят им плохо

~L
~Eva Lansca~

Дааа ! Они такие.

Го
Гоп-Оп

я православный ....тем более будь я русом язычником на мне скандинавская богиня🖼

Вера

ГОРОСКОПАМ верю. Но на счет вас........

World See

а что насчёт меня?

Вера

Вас я не знаю

World See

Так я и не предсказатель судеб,этот амулет мне предлагали купить на удачу

Таяна

Какой он красивый💕💕💕💕💫💫💫💫

World See

можете заказать у Володиной что поженимся ведёт

Лукас Шакал

Какая интересная лопата

World See

А как соседи затопят?

Лукас Шакал

У меня нет соседей сверху)

World See

Как вам повезло!!!😩

Лукас Шакал

Ну дык... Вы ж амулет, не тот носите)

World See

а только такие есть...да ладно, лишь бы деньги потекли, а там разберёмся

Аркадий

А, как им пользоваться?

World See

Одел на шею и носи,всё..

Ст
Старый

Чета все в одну кучу

World See

это реклама и не моя

Ст
Старый

О как

Тимербулатов Рамис

Нет и нах не нужен

Татьяна

Это носить?

World See

ну да,как оденешь так деньги сразу рекой посыпятся в карман,ну ещй на здоровье его заговаривают и на удачу..да на всё можно я так понял

Elchin Kuliyev

нет

World See

ок

Ирина Карпова

нет

World See

я тоже,

Екатерина Кубарь

Нет

World See

Я тоже..

Александр Грызлов

Нет

Светлана

нет