Бугатти Гиперкар Веиронович

В сокровенном моём жезле
Скрыта дремлющая сила.
Сомневаешься миледи?
Не спеши шагать ты мимо.

Посмотри и на колени
Встань смиренно предо мной.
Оцени ты мои сферы,
И до них коснись рукой.

Чувствуешь прилив всей мощи?
Это крепнет посох мой.
Набухает интенсивно
Наконечник золотой.

Приоткрой красотка створки,
Поглоти священный грааль.
Дабы выплеснулась сильно
Вся материя в твою даль?

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.Правила задания вопросов

Бугатти Гиперкар Веиронович

Ну меня почему-то до сих пор не заблокировали и вряд-ли такое случится

Первоклассная Мимикристка

Преклонила я колени..Взгляд мечтательнее вдаль..Замерла я в предвкушеньи..В руки я взяла грааль.. Фу ты, что это такое??? Соскользнул мой кулачок...Восхитительным граалем ты назвал такой стрЮчок??? Запахну я плотно створки...Взгляд мечтательный потух...Ты застёгивай уж шторки...Ну за что такой непрух??)))))

Бугатти Гиперкар Веиронович

Эххх, зря вы так, вы ведь даже "стручок" мой ни разу не видели, что его так называть))) Но мне понравилось)))

Первоклассная Мимикристка

Не перехожу никогда на личности..так что ничего личного...Сориен..)))

Бугатти Гиперкар Веиронович

Да я понял, что это просто прикол)))

Первоклассная Мимикристка

Вот и славно..трам пам пам..))))

Бугатти Гиперкар Веиронович

Приятного вам вечера)))

Valentina Vrodiontseva

На что же ты направил свои перлы? Разве талан поэтический тебе для этого дан? Возьмёт его Бог и чо ты будешь восхвалять и чем гордиться? Верионович?

Ника*

Неужели совсем безразлично
Куда сильный свой посох сунуть?
И материю выплеснусь в даль
Всё равно в какой там грааль?

Ника*

написала)

Бугатти Гиперкар Веиронович

Я прочитал и оценил по достоинству))

Ника*

мне приятно)))

Ника*

😉

Оле Луковое

Из достоинств-оригинально,из недостатков-рифма хромает. Меня не впечатлило,но,думаю,ценительницы найдутся

Бугатти Гиперкар Веиронович

В своё оправдание скажу, что рифма присутствует, просто вы её не видите, или не умеете правильно читать))) Я её лично там прекрасно вижу)) А не впечатлило, потому что, скорее всего, не любите поэзию, хотя в принципе я и сам ее не люблю, меня даже свое творение не впечатлило))) А ценители уже нашлись)))

Оле Луковое

рифма-это не просто одинаковые окончания строф. Грааль -в даль,но ещё и определённый стихотворный размер. Но,конечно,смешно подходить к такому шуточному стихотворению с серьёзными мерками. Пы. Сы. Нет,я не зануда))

Бугатти Гиперкар Веиронович

Вы высказали свое мнение и это хорошо, я это уважаю)))

Оле Луковое

А вообще-дерзайте! Эротическая поэзия жанр довольно таки неизбитый) Можете пройтись "по набухшему бутону сладострастным язычком,ты раскроешь своё лоно-я припасть к нему готов,я вопьюсь в него губами,покусаю лишь чуть-чуть,дорогая,ты готова отправляться в страсти путь?" Экспромт)))

Valeria

Стихоплетство... Пошло и не в рифму - уж простите... Вызвало отвращение... До стихов , ЭТО не дотягивает.

Бугатти Гиперкар Веиронович

А многим понравилось и пошлости абсолютно нет никакой, рифма есть, просто вы читать не умеете правильно и пытаетесь разглядеть позабщину там, где ее нет

Valeria

Я очень хорошо умею читать, чувствовать рифму и видеть пошлость.

Мартина

стихами о м@инете
впечатлились даже йети,
побежали в магазин,
раскупили кукол зин)))

Бот@Нег V

Посиди, мужик, помечтай !
Помечтай, подр@чи глядя в даль !
А нахлынет волна - то достань свой грааль....
И лишь бы волна не попала на экран - это ухудшает обзор ! ))) Кстати, можно использовать какой-нибудь сосуд, чтобы волна далеко не разлеталась и не причиняла неудобства окружающим ( если таковые имеются )))

Мартина

мечтая о Гале,мужик дал Алле,
не те приоткрылись створки,начались бабские разборки)))

Бот@Нег V

Это - не плохие стихи )) Мне добавить хи-хи ? )) Кстати, автор ушел в даль ! )) Видимо, нашел куда применить свой огромный грааль )))

Мартина

или маsтурбация в общественном месте возбуждает больше,чем мечты о мин@те)))

Бот@Нег V

Мы ему поставили диагноз ! ))

Мартина

забанен пиит)

Бот@Нег V

И никто уж не узнает каков пиита был конец ))

Ка
Калипсо

Надо же какой вы редкостный @блан....или, выражаясь поэтичнее, @удозвон...

Ка
Калипсо

Это так. А что видите вы?

Бугатти Гиперкар Веиронович

Я вижу экран монитора)))

Ка
Калипсо

Дык включайте, чего на него смотреть- то

Ка
Калипсо

Дык включайте, чего на него смотреть- то

Бугатти Гиперкар Веиронович

Он у меня включенный

Н*
Наталья *****

Таки Пушкин отдыхает..вернее перевернулся уже.

Бугатти Гиперкар Веиронович

Пушкину на том свете сейчас все равно, я думаю)))

Н*
Наталья *****

Чье произведение? Ваше?

Бугатти Гиперкар Веиронович

Да, произведение моё)

Н*
Наталья *****

Эротически весьма и откровенно! Как народ реагирует?

Бугатти Гиперкар Веиронович

Пока что из четырех человек двоим понравилось)

Н*
Наталья *****

Это уже результат. .)

Бугатти Гиперкар Веиронович

Для меня это очень не плохо)

Красапетка Ммм

))) ода и крепнет и набухает и нет пошлости ))

Красапетка Ммм

вам бы сборники издавать и радовать глаз людской))

Бугатти Гиперкар Веиронович

Этот сайт и станет моим сборником))) Пока что, а там видно будет)))

Бугатти Гиперкар Веиронович

Всего доброго, Красапетка)))

Красапетка Ммм

и вам всего доброго

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😝 весь цимес в комментах))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Боже... Какие строки...сам в поту сочинил?

Бугатти Гиперкар Веиронович

Ну не то, чтобы прям в поту, но да, сам сочинил )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Забанят тебя моралисты))

Бугатти Гиперкар Веиронович

Я этот стих еще вчера выложил, по идее, за сутки уже давно бы забанили)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Подожди, не очнулись еще)))

Бугатти Гиперкар Веиронович

Я думаю, что всё будет нормально)))

Бугатти Гиперкар Веиронович

Всего доброго)))

Мирабелла

как ты любишь свой жезл) очуметь 😄

Юлия Артемьева

Описание прям священнодействия...

Ма
Мария

понятно но только для Вас..

Rima Kravcenko

замечтались так хорошо

Айнура Айко

Жесть... сами сочинили?

Айнура Айко

Респект))

Gulmira Shakenova

Ужасно противно

Бугатти Гиперкар Веиронович

А другим нравится))) Всем не угодишь...

Алёна Травкина

Круто. Изящно!

Алёна Травкина

Аа, пардон, это мой перенос... я выпускница МГУ ))) А почему же без работы? нет достойных предложений?

Бугатти Гиперкар Веиронович

Да все дело в том, что сначала тяжело заболел близкий человек и мне пришлось за ней долго ухаживать, соответственно поиск работы отложил на второй план. А потом, когда все таки болезнь одержала верх и забрала, так сказав жизнь, спустя какое-то время я решил заняться поиском работы, но не тут- то было, заболел я сам, правда все обошлось, но до сих под наблюдением врачей. В связи с этим пока на работу устроится не могу, временно. Да и дело не только в этих всех болячках, а еще во мне самом, точнее в моей психологии. Как- так вообщем

Алёна Травкина

О как. Что ж , хорошо, что Вы понимаете, что дело именно "в Вашей психологии". Все болезни тела - отражение дискомфорта души. Полистайте книжку Лиз Бурбо "Твоё тело говорит - люби себя!" - оочень проясняет мозги.

Бугатти Гиперкар Веиронович

Я почему-то склоняюсь к такому мнению, что книга вряд-ли мне чем-то поможет, не найду я там способа решения своей проблемы.

Алёна Травкина

А Вы попробуйте. Не попробовав - не узнаешь )))

Ольга Бирюкова

Их их хииих