Роза

Давай меняться: я тебе ромашки, а ты мне улыбку!

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Роза

мы..простые люди разве живем по-американски....?

Виктор Арсентьев

но нам навязывают их культуру их ценности что не так уже все подсели на деньги

Роза

ничего подобного, я зарабатываю своим трудом воспитателя. и ценности наши разные......

Виктор Арсентьев

а вы на молодеж посмотрите вы что на другом конце света живете

Роза

у нас в городе молодежь прекрасная, занимаются спортом, работают....ну есть конечно исключения, но нельзя же всех под одну гребенку

Анна Логинова

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.

Сергей Фролов

Утром ромашки, днем улыбка. Днем ромашки, вечером улыбка и т.д.

Мадам Брошкина

...согласна и заоодно огромный букет цветов....

Гузель Сахарова

сколько угодно,могу и без ромашек)))))))))))))))))

Александр Черемисин

Не я не гадаю, а насчет улыбки, уже смешно.

Сергей Штырин

Это мне? - Тебе! - За что? - Просто так!

Sergiu Ilie

Всегда пожалуйста, люблю ромашки !

Роза

лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

Отлично . И впридачу моих ромашек !

Галина Татаринова

Раз ромашка, два ромашка, три... 🙂

Alen

а что нибуь материально?

Светлана

Давайте! Доброе утро!)))))

Роза

Держите ромашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Винецкая Клара

хочу ромашки+улыбку)))))

Роза

лови ромашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и улыбки))))))))))))))))))))))))))))

Aliverdi Axmedxanov

ромашки в твоем саду???

См-21 См-21

Давайте"улыбается")

Роза

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бе
Бесконечность

агась )))))))))))))))))))))))

Роза

ловите ромашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Нагорнова

с удовольствием

Роза

лови ромашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Нагорнова

спасибо. вам улыбка от всей души.

Се
Серёга

Пойдёт! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Роза

лови !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Артёмов

Уже улыбаюсь!)))

Роза

Прекрасно! лови ромашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!