Ирина Демчук 38 Rus

Каждой тваре по паре... и где же моя тварь, или я не тварь? 😄

Ответы
Angelina Goncharova

во первых - твари - разновидности . а во вторых - вам никто ничего не обещал . Когда то Жириновский говорил , что обеспечит женщин - мужчинами - но видно - остался в пролете с этим вопросом

Андрей Яковенко

В данном контексте имеется в виду Божья Тварь. То есть Сотворённая Богом. Вы сотворены Богом или произошли от обезьяны?

Ирина Демчук 38 Rus

Я сотворена мамой и папой...

Сергей Хайрулин

Всему свое время и всякой вещи на земле - сказал мудрый царь Соломон. Не переживайте! И на вашей улице будет праздник.

Сергей Хайрулин

А для чего такие переживания?

Ирина Демчук 38 Rus

Это вы все серьезно воспринимаете... 🙂

Таисия Клевакина

Ковчег не найден! А может твоя (ТВАРЬ) еще там! И она к тебе ползет,ползет,ползет! Той выбор! Половинкой не промохнись?

Елена Казимирчук

ТВАРЬ ТВАРЬ- БОЖЬЯ! так в библии сказано! а если библия не авторитет- тогда он сволочь где-то загулял 🙂 😉

Елена Казимирчук

поймите его! и простите! 😄

Ирина Демчук 38 Rus

Так встретить сначала надо 🙂

Oleg-2657@Mail.ru

Там по моему ясно сказано что Ной взял в ковчег каждой твари по паре,а вы то тут при чём ...

Oleg-2657@Mail.ru

Прочтите,об этом в Библии написано ...

Системный Администратор Компьютерная Пом

Где то она скачет видиом как коза по кочкам 😄 так что внимательно смотри 😄

нафига джать, нужно арканить или заструнить кого-нить на этих кочках. Выходить нужно за пределы дома и охотиться 😄 😉 😎

Ирина Демчук 38 Rus

Да, козлов и на работе хватает... как то козлы не прельщают...

Тогда бандеролью или посылкой из-за границы выписать можно. Ну есть же сайты с богатыми баранами или они все вымерли? 😄

Ирина Демчук 38 Rus

А что среди них козлов нет?

НЕТ, ТАМ ВСЕ ПОСЛУШНЫЕ БАРАНЫ, ХОТЯ ОТКУДА ЗНАЕШЬ КАК У НИХ ТАМ С ЖИВОТНОВОДСТВОМ ОБСТОЯТ ДЕЛА? МОЖЕТ ВСЕ ЗАГУБЛЕНО ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ 😄

Сергей Рыжевалов

Твари они по запаху,инстинкту ну а ты выше,хотя я бы с такой тварью....!

Ирина Демчук 38 Rus

Ели бы вас увидеть без грима... возможно согласилась бы...

Сергей Рыжевалов

Да я выгляжу маленько не так,но постараюсь исправить!!

Ирина Демчук 38 Rus

Постарайтесь! А то вдруг...

На
Натала

Не тварь 👍 создай свой идеал, он обязательно будет с тобой.

Владимир Ковтюх

кем себя назовешь, тем и будешь. а тварь в библии-животные

Алексей Горбатюк

Если каждой тваре по паре, то это уже шведская семья.

Алексей Горбатюк

потому что пара - это два. Если каждой тваре по паре, получается три.

Авдей Мотоциклетов

можете поменять пол тогда работы для вас будет....:)

Авдей Мотоциклетов

ну тогда вообще не парьтесь

Светлана Вашуркова

Лучше быть человеком. А тварь - она и есть тварь.

Лилия Бахтиеваклявлина

...получается, не тварь, если до сих пор не нашла

Лилия Бахтиеваклявлина

...смеюсь над вопросом и ответом...вот таким Макаром боремся с осенними депрессиями

Лилия Бахтиеваклявлина

Вопрос ваш попробую задать сейчас другим людям...посмотрим что ответят

Ravis Shaemov

Да не сотвори себе тварь, да не будешь тварью...

Ирина Демчук 38 Rus

Ну, хотя бы где проживаете?

Ravis Shaemov

Да земляк я ваш- россиянин, НО Живу в Набережных Челнах. А вы?

Ирина Демчук 38 Rus

Ну, да... на одной планете живем

Ирина Демчук 38 Rus

Я пошла спать... мне в 7 утра на работу...Спокойной ночи!

Ravis Shaemov

мне ещё раньше. Спокойной ночи...

Сергей Селезнёв

когда то прекрасная бабочка была гусеницей 😄

Митя 77

действительно! и моя где тварюшка бродит)?

Анатолий Селиванов

вот проблема, а активный поиск для чего

Анатолий Селиванов

это какое же зрение надо иметь, чтоб рассмотреть

Ирина Демчук 38 Rus

Ну, меня хоть немного рассмотреть можно... через лупу... а Вас....?

Анатолий Селиванов

Да , действительно, меня только интуитивно. Надо исправить

Ирина Демчук 38 Rus

Конечно, надо исправить...

Sergey Kustow

Где же твоя пара ,ты хотела сказать !!!

Ольга Ивановна Зайцева

Недавно мужчина свою искал. Не Ваш?

Ольга Ивановна Зайцева

Оба. Ему приз за то, что понимает, что ищет. А Вам за то, что имеете куда прятаться...