Лариса

А вот английская Королева.... Она богаче или беднее вашего Президента?

Ответы
Артур Недбайло

Конечно на много богаче. Но вот интересно, королева не имеет права пользоваться этим богатством, а президент не только своим но и государственным богатством пользуется !

Лариса

Вы его выбрали,чтобы он от вас избавился.

Артур Недбайло

А кто же тогда будет кормить всё его семью. И оплачивать "учёбу" его детей за границей ? Это если от нас избавится !

Лариса

Ой,у него уже денег.... И дети давно уже не дети. Ему 63 года!

Артур Недбайло

Есть дети и наверное внуки, которых то же кормить надо !

Лариса

Справится. Там на пять жизней.

Людмила Солдатенко

Не считаю чужих средств и не завидую. Но хотелось бы , чтобы наш был богаче!

Владимир(Деревня Москва)

то что она богата и так ясно, ей же королевство с поддаными принадлежит

Лариса

И личных 200 фунтов стерлингов в банке.

Владимир(Деревня Москва)

а это на карманные расходы

Ник 137

Королева Британии - самый крупный землевладелец Мира.

Лариса

Британия или лично Королева?

Ник 137

Лично, как Королева....например, ей принадлежит такая мелочь, как Австралия....

Лариса

Королева лично не может взять ни полушки со счёта. И лично ей Австралия ни к чему. Это всё виртуально. А Президент лично имеет счёт и уедет на нехилое дожитие к детям в США или Германию... Может,даже купит Германию,если продадут.

Ник 137

А ещё она неофициальный Президент Бильдербергского Клуба, если Вам это что-нибудь говорит....А то, что Вы вещаете, просто русофобская пропаганда....Вы что, счёта Президента аудиторской проверке подвергали?😉

Лариса

Говорит. Счета Президента неизвестны только в его стране.

Ник 137

Естественно....это же эуропейския ценности - интересоваться чужими счетами в банке.....И потом, зачем нашему Презу покупать мусульманскую Херманию ?...или туда ехать ?...Думаю, в Крыму, с деньгами, тоже не хило.....

Лариса

Нет. Они все в Европу стремятся. Или в Великобританию. Или в США...

Валерий Дягилев

Англия поменьше России, а значит и .................

Евгений Локостов

не считайте деньги в чужом кармане

Лариса

Хохлы? Так это вроде,украинцев так называют? Нет? Они-то тут при чём? Вообще не поняла... Я ни эфиопов,ни малайцев сюда не приплетаю...

Евгений Локостов

они за путиным следят и их мерещиттся что их грабят

Лариса

Украину? А чего там грабить? Как? Это же другое государство,вроде? Впрочем,я не в курсе.

Евгений Локостов

так спросите у королевы или у самого Путина

Лариса

У Королевы проще спросить,чем у Путина.

Александр Кочубеев

Беднее. У неё нет такого народа!

Мужик - Ром

она на гос обеспечении !!

Мужик - Ром

а наш трудится = с утра до вечера )))))))))

Мужик - Ром

нет = бульбу ) картошку перебирает )))))))))))

Сергей Рыжков

Беднее нашего.

Лариса

Намного.... Не зарабатывает Королева нифига!!!

Иван Куцаев

БЕДНЕЕ .

Лариса

А выглядит не беднее...)))