Артур. Владикавказ.

Ну что ребята! Что будет после того как Путин разрешил обмен люююбой валюты на территории Российской федерации кроме $? Как вы думаете?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...дайте себя обнять скуке и тоске, которые в любом случае больше вас. Несомненно, вам будет душно в этих объятиях, но попытайтесь вытерпеть их сколько можете и затем еще немного. Самое главное, не думайте, что вы где-то сплоховали, не пытайтесь вернуться, чтобы исправить ошибку. Нет, как сказал поэт: "Верь своей боли". Эти ужасные медвежьи объятия не ошибка. И все, что вас беспокоит, - тоже. Всегда помните, что в этом мире нет объятий, которые в конце концов не разомкнутся./НОВОСТИ ДНЯ/

Ал
Алекс

Не будет этого. Бакс самая крепкая валюта в мире, так как США самое развитое и сильное государство в мире

Артур. Владикавказ.

Уже решили 100$ купюру убрать из оборота

Ал
Алекс

Кто решил?

Ал
Алекс

Пиздеж, бред собачий.

Никита Анохин

В основном здешние обитатели никогда за границей не были и они кроме рубля ничего не знают.

По
Полина

Доллару кирдык! А то Джо прокукарекал на весь мир, что доллар 200 руб. Накаркал🤣

Alex Pugachov

200 долларов за рубль. Как всегда перепутал старый

Всегда Котов!

ну получили дикий черный рынок валюты и что в этом хорошего?

Всегда Котов!

ичотеперь?

Артур. Владикавказ.

Скоро увидимся!!!

Всегда Котов!

с кем?

Артур. Владикавказ.

Удивимся

Liza

так наверное обмен есть,только куда его применить

Sergio

Скупят евро, в любой стране поменяют на доллары.

Александр Жданов

Штаты рухнут со своим космическим долгом

Roman R

силовая клетка - это не пластик, Жданов. Это металл. Пластика тоже больше становится. И формуется он более объемно, чтобы лучше гасить удары

Александр Жданов

про силовую клетку я прекрасно понял. А вот мой ответ ты - нет.Ладно. Останемся при своих. Но скажу на последок. Нынешние машины эксплуатируются меньше, чем машины построенные в 90 х, а следовательно требуют дополнительных ресурсов, при этом население подсаживается на иглу под названием "хочу", что приносит не плохие дивиденды производителям. А это приводит к увеличению производства, т, е. засорению окружающей среды,. Ну, и соответствующие последствия ...😆

Roman R

Ты ничего не понял, раз спросил про пластик. Ты даже не знаешь, что в силовой клетке пластика нет

Артур. Владикавказ.

🖼Передаю привет этим балбесам, а мне 39ый, сестре 41 ый, Яна, она там с 2003 г.. И ещё один вариант для решения проблемы нашего спора! Этому балбесу Илон Маск передай привет от меня! Он понял что с долларом США происходит, поэтому и начал скупать то что принесёт в реальной жизни пользу, это твитер, а так же Кока Кола, Макдональдс, и объясни этому балбесу что он не понимает от чего страдает! Решил воду на Марсе найти! Тупость полная, тратить огромные деньги на ерунду, когда можно на эти деньги все зосохшие места в Мире исправить и людям помочь!

Юрий Мудрый

Работать начнут, а не спекулировать. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От этого никому не жарко не холодно

Ст
Стас

А если он падает, то нафиг он нужен?

Александр Былков

понятия не имею,зачем мне валюта

Ал
Алекс

В Казахсан-все поедут на отдых

Татьяна

Тугрики и юани начнут скупать

Галя Татарочка

Доллар обесценится совсем

Артур. Владикавказ.

Это я 24 февраля понял

Наталья Семенова

я не слышала такой новости

Kорнелия

Да хер знает что будет

Лека Лютер

Евро никто не отменял

Lady Winter 🇷🇺

Пора юани покупать..))

Татьяна

Ни чего не будет