Евгений Яваев

Объявление о приеме на работу в в/ч 11234: «Требуется секретарь женского пола приятной наружности в возрасте не старше 25 лет, не имеющая вредных привычек, владеющая навыками работы на компьютере и двумя иностранными языками (желательно английским и французским). Обязательно наличие российского гражданства, высшего образования и прописки (регистрации) в данной местности. Необходимо представить рекомендацию от работодателя с последнего места работы и справку о доходах. Соответствуют ли требования, изложенные в объявлении законодательству Российской Федерации?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Почему плевать что не живут люди. Почему клятаявзятка важнее

Alex Dark 🇷🇺

🤭все дома у работодателя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дискриминация ваще

Камилов Камил Хамзаевич

не шутите?

Ел
Елена

Да.