Римма Хайбулина

Почему девушки хотят именно айфон? Что в нем такого? Неужели другие смартфоны плохие ? я не завидую, он мне вообще не нужен

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Статус и престиж, наверное. Плюс дороговизна. Но сегодня я вычитала, что инстаграмм сильно режет качество фото, сделанные не Айфоном.
Лично я никогда айфон не хотела, я Сони люблю, но пользуюсь Ксяоми на них цена ниже, мне по средствам.

Алексей Смелик

айфон это псевдостатус, а глупая серая масса ведется на это, объясняя всем, что он круче, быстрее и удобнее, хотя это спорно во всех моментах... и даже не всегда производительнее 🙂...

Юлия Игоревна

Это примерно то же самое, что и автоматическая коробка передач на машине - удобнее и проще в управлении! Ну и стильненько, модненько))) Каждый выбирает своё...

Алексей Васильев

Эпл и Самсунг это бренды,за которые берут большие баки,если лучше их на много сейчас смартфонов и во многом они превосходят

P6
P.107 6200004

Я тоже хотел айфон, потому что хотел прикоснуться к другой операционной системе, но в итоге передумал.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже не понимаю что такого в айфоне.. фуфло какое-то. Мать за ним целый день,отец ей отдал.

Римма Хайбулина

Ага,согласна

Марина Ежевик@

У меня нет айфона.Среди знакомых только у одной.Но она вообще понты очень любит.

Епифания

Мне тоже. У меня вообще кнопочный. Просто и удобно

*Елена Сергеевна*

Тоже не понимаю, хрень такая за такие деньги...

Ма
Машынька

Неужели это правда? Это можно хотеть?...

Edward

не понимаю этого. в чем прикол хвалиться тем, что тебя обманули на большую сумму чем других?))) функционал айфона такой же как у обычного, и даже более того многие не умеют ими пользоваться. просто людям нравится быть в дураках.

Владимир Беккер

потому что он самый дорогой. Это круто

Антон

Устраивают между собой конкуренцию

Коля

Это символ успешного человека.

Дмитрий

Понты превыше всего!!!

Алевтина

Мне дети подарили

Максим Маклаков

они просто глупы)

Лека Лютер

Нафиг не нужен