На
Надежда

Почему большинство парней подписаны кот, котик и т.д., вы так любите кошачьих? или это что-то другое обозначает)))))?

Ответы · страница 3
Лю
Любовь

Это они сразу дает о себе знать , кот гуляет сам по себе.Захочет вернется , не захочет не вернется

Ag
Agafon

это очень хитрые парни..? )))
думают что все неадекватные женщины падки на семейство кошачих...)

Бекир Курьяев

Это обозначает что он шифруется под симпотичное животное думают прокатит пожалеют😁😁😁

Kirill Ponomarev

У человека может быть имя-Костя. А для друзей он-Кот. Вот мое имя-Кирилл. Но для брата я-Кир 😊

Сергей Недопекин

Наверно потому что это животное мягкое и нежное?почему бы не назвать приятного человека так?

Просто Вишенка

Просто они забывают, что девушки, хоть и любят кошачьих, это не отменяет визит к ветеринару ))

Pavel Ивеляев

в моем понеманий я самец естественно царь. Самка кошечка.а самец кот.или из кошачьей породы

Виктор Иванов

Просто коты помойные и все не могут себя на фото показать и имя назвать, я таким не отвечаю.

Владимир

это он так как бы намекает, что, простите, гадит по углам... типа, осторожней с ним надо быть

Сергей Петренко

Девушки как только не называют своих парней,но по имени только когда в чем то провинился.

Эльдар

кот - по назначению ...котик - ласково кинжал называют ....а так насколько фантазии хватает

Ян Попов

Я совсем недавно - был "Гуля" - голубок... ( без садомитских ассоциаций!!!) Так что попрошу!)))

Александр Зубков

Это означает, что одни уже мартовские коты, другие, которые котики, готовятся ими стать.

Андрей Суханов

Я конечно зверьё люблю,но подписываться так бы не стал. По этому затрудняюсь ответить)

Александр

Я своим именем подписан а котики пусть мальчикам в коротеньких шортиках нравятся 😄

Г4
Гражданин 404

всегда не любил кошек, но с момента когда сел играть в АА я их стал вообще ненавидеть 😉

Демонолог Миднайт

Полагаю, это просто выражение желания пристроить куда-нибудь свои пушистые яичишки 😉

Дзен Буддист Федор

Что-то среди моих знакомых нет таких.... И тут не видел. Откуда Вы БОЛЬШИНСТВО-то взяли?

На
Надежда

мне каждый второй попадается с такими никами )

Дзен Буддист Федор

Сейчас посмотрю. 10 первых мужчин ники...

Дзен Буддист Федор

DJ White Energу,Позитивчик,Доктор Чпок,Ufo,Галактионов Андрей,Дежурный Ежик,Пан Квинто,Cтанiслав,Cелим. Больше не нашел,но ни одного кота нет.

Елена Закатова

Девушки тоже кошечки,котеночки и что они любят кошачих или им нравиться эти прозвища

Та
Таня

Да они же знаю что девушки любят котиков, вот я думаю поэтому так и подписывают себя