Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему люди рожают детей либо заводят животных? Это защита сознания перед разрушающей силой действительности, а именно мы видим если выживают нашими заботами более слабые значит и мы еще дадим бой

Ответы
Mister Farid

или, заводя детей, мы стремимся обрести первую гарантию бессмертия, если после себя мы не оставим бессмертных творений, свершений, то хоть дети станут носителями нашего ДНК, частью бессмертной истории, тогда как нам самим, придётся бесспорно умереть.. исчезнуть

Мы исчезнем полюбому если прицеплятся к этой теории мы тоже носим чье то днк но этих людей нет

Mister Farid

но мы, это тоже частично они. ну а если не прицепляться к этой теории, то лично я, уж точно не заводил детей в том плане, что они выживут моими заботами, (ну это лично моё мнение, мотивы), я хотел создать самостоятельную личность, которая унаследует часть моих навыков, возможно, примет мои убеждения, хоть часть, и будет жить счастливо в этом мире, самостоятельно, как сочтёт нужным, то есть, я могу посоветовать, но не более, это их жизнь, не моя

Ви
Виктория

это желание заботиться о ком то.делая его жизнь лучше. только дети и дивотные это разные категории. жвотных мы оберегаем и заботимся. а детей выкормили. обучили и досвидос. они сами улетают из гнезда

конечно разные я не сравниваю детей и животных но цель психологическая одна

Ви
Виктория

думаю разная животные оберегают своих хозяев. а дети наоборот качают энергию до поры до времени

так вы получается ставите в этом плане детей ниже животных дети получаются не оберегают родителей

Ви
Виктория

нет. Мы родители оерегаем их и меем на это силу перед Небом

Mr. John Doe

Барышни рожают, потому как трахались и им впрыснули. Поправьте меня, если не так. Со звериками сложнее - они разными путями приходят в семью.

не от каждого впрыскивания рожаю а о зверьков все тоже

Mr. John Doe

???

Людмила

Потому что Наступает такой период в жизни женщины, когда хочется ребенка и вот тут она решает или ребенок или котенок.

нет не согласна даже ребенком хочется котенка а кто и всю жизнь не любит кошек

🇷🇺

никакого сознания я не защищаю, просто люблю свою собачку. Я даже когда вспоминаю про нее, сразу улыбаться начинаю)

так вы и подтверждаете мои слова улыбка это что хорошие эмоции а хорошие эмоции это защита от негатива

Сергей Ерохин

хотите сказать это реакция сознания отожествившего себя с телом на невыносимость перед исчезновением!?

Александр

думай и не рожай никогда....а то дети такими же дураками могут стать....а это ужасно для них

Ну неизвестно что от вас получилось а если и получилось то может это и не ваша заслуга

Александр

кому какое что и как....брысь ерунда инетная...инетная проститутка ты.

Анатолий Смирнов

Это не мы заводим детей, это они выбирают нас, чтобы завестись

вот именно заводим потому что часто тех кто выбирает отправляем назад

чего это они ошибаются

Игорь Коверзюк

люди являясь рабами идеалогии-рожают рабов этой идеалогии

Коля

Вы все время пребываете в таком фатальном настроении?

Коля

Вы когда пишете,свой текст осмысливаете или на автомате?

на каком автомате вы про что

Я пишу в основном свои мысли свое мировозрение, может слишком глубоко копаю так что видны кости процессов

Дневной Заяц

Вам не понятно для чего люди рожают детей??!)))

Алëнка

Не,эт доп капсулы потенциальной энергии)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мечта оставить потомство, эффективна

Михаил Румянцев

Зачем усложнять? Всё гораздо проще.

Галина

УМНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ .

Алексей Шестаков

я просто кошек люлю - они как люди

Алексей Шестаков

Пофиг. Главное, они чувствуют, говно ты или нет

Валерий Сумский

Увы, нет ни того, ни другого....

ну значит есть что то подобное

Валерий Сумский

Подруга из дома выгнала. Пришлось в отель, холодно...14,3 дол

Валерий Ратников 🇨🇳

рефлекторная потребность.

Дмитрий Сергеев

😜🥂

Денис

смысл продолжать жить