На
Наташка

Словно рушится мир и так хочется к маме,чтоб хотя бы на вечер ребёнком побыть,чтоб в носках шерстяных и любимой пижаме,с ней на кухоньке чай с печенюшками пить…

Ответы
Ольга Долганова

МАМА! Это самое дорогое слово. Но увы, ее нет уже 9 лет. Она ушла в Великий праздник - на Пасху. И мне ее очень не хватает до сих пор.Мне очень понравилось стихотворение, написанное на 40-ой день после смерти мамы: Как быстро время пролетело,
Прошли земные 40 дней,
А ты ничуть не постарела,
На фотографии своей,
Глядишь, как будто с укоризной,
Не плачь, мне тихо говоришь,
А в жизни столько изменений,
Что сразу не поверишь в них.
А мне так хочется, как прежде
Тебя обнять, поговорить,
Хоть на короткое мгновенье,
Отрезок жизни повторить.
И вот, себе я представляю,
Что я иду, а рядом ты
И все обиды забываю
И вновь сбываются мечты.
Твои уроки буду помнить,
Твои заветы исполнять,
Семью любить и Бога славить
Души своей не предавать!!!

Ray Alex

шутки сменились соплями, а за последние пол часа нет ни одного вопроса. что я должен ответить на эту тираду? эмм... наверно что то вроде: "уау! как красиво сказанно!". Распишитесь.

Miss Helen

мы становимся старше...хотим повзрослеть...но зачем в эту жизнь с головою бросаться?....лучше маленькой мультики дома смотреть...и счастливым детством еще наслаждаться)))

Юлия Ялова

И, уткнувшись в ладошки,
комочек пушистый
замурлычет от счастья
и, коснувшись души,
мне вернёт снова веру
в безбрежное счастье
и растают печали,
как и сны - миражи…

Галина Щеблыкина

Мы в муках появляемся на свет. И день за днем, как будто в наваждении, Хотим укрыться там, где боли нет. И вновь теряем радость наслаждения.

Елена Шуберт

да, такое чувство часто бывает....в детстве мы не ценим, а когда становимся взрослей, жизнь бьет по морде, хочется ближе быть к родителям

Сергей Кирилюк

Такое случается с каждым.... Жизнь бьёт не по детски, не всегда получается парировать, а тогда всё было иначе.......

Белая Орхидея

пока просто...приятная ностальгия))))

Сергей Кирилюк

Не спорю, но тогда тоже были свои проблемы и трудности, сейчас они кажутся смешными, но в тот момент на них свет клином сошёлся!

Белая Орхидея

верно!!

Сергей Кирилюк

Ну, каждому времени , свойственны свои проблемы!

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Дария Соловьёва

утром проснулась и думаю: "Мама уже завтрак приготовила" А потом поняла: "Мама-это же я"

Ирина Бундюк

Я сама уже давно бабушка,а так хочеться мамаой чай попить,НО УВЫ,ее давно уже нет.

Кириллова Екатерина

нужно пользоватся тем временем что нам отведено и чаще говорить маме о любви

Татьяна

Увы...я уже никогда не смогу этого сделать...но такое желание бывало раньше...

Наталья Белавина

Чтобы рядышком лечь и покрепче обнять, этот мир на какое-то время послать...

Александр Эбергардт

для мамы мы всегда дети -так что никогда не поздно -попить с ней чайку ...

Ariel Ariel

Сколько звезд на небе!
Всех не сосчитать.
Эти звезды маме
Подарю опять.

Андрей Колбасов

Да, жизнь взрослого человека сложна. Многим хочется обратно в детство.

Евгений Иванов

мир рухнул с приходом горбача. в этом случае никакая мама не поможет...

Ол
Олег

потому что все женщины в душе маленькие без защитные нежные девочки!!!

Надежда Ермакова

Согласна,мам нам всегда не хватает,чем старше становишься-тем больше

Светлана Лифиренко

не грустите, все пройдет, все печали и тревоги день прошедший унесет

Белая Орхидея

спасибо...это больше ностальгия по беззаботному и счастливому детству